Фаниль

Отгадайте загадку: "Без лица в личине?"

Ответы
Са
Сансаныч

Пр. игры: "CoD" MW3 - 900 тг, MW2 - 500 тг, BO - 500 тг, WaW - 550 тг; Medal of Honor 2010 - 500 тг; Arma-2: 2-й фронт - 500 тг, OA - 600 тг; Battlefield-3: Back to Karkand - 2350 тг; Battlefield Bad Company 2 - 500 тг; Battlefield Bad Company 2-Vietnam - 400 тг; все лицензионные, диски не поцарапаны, торг. Тел. 75-40-43, 8-771-176-65-05, e-mail: x4_92@mail.ru.

Настёнка Иванова

Без лица - это человек не имеющий своего я, пластилин.
В личине - (обычно о зле, волк в личине- ягнёнок), лицемерие, двуличие, подлость.
Теперь осталось сложить то и другое = ответ на вопрос....

Анастасия Яцуненко

Без лица - это человек не имеющий своего я,
пластилин.
В личине - (обычно о зле, волк в личине-
ягнёнок), лицемерие, двуличие, подлость.
Теперь осталось сложить то и другое = ответ
на вопрос....

Анастасия Яцуненко

пластилин.
на вопрос....

Анастасия Яцуненко

пластилин.
на вопрос....

Анастасия Яцуненко

пластилин.
на вопрос....

Маша Ромина

- это человек не имеющий своего я, пластилин. В личине - (обычно о зле, волк в личине- ягнёнок), лицемерие, двуличие, подлость. Теперь осталось сложить то и другое = ответ на вопрос....

Алевтина

вы бы еще спросили в каком месяце октябрьская революция была... вот вам в качестве ответа)))"Старик у ворот тепло уволок,
Сам не бежит, стоять не велит."

Анюта

Загадка многопредметная. Какие три вещи в мире невозможны? (Небо подпереть, море покрыть и заставить. мула родить).

Людмила Алексеевна

Герой - вашего романа!!!!!!! Или - всадник без головы или человек - невидимка! а может - человек в футляре???? ))))))))))

Ксения Лебедева

лицо без личины,мужик без машины,без денег народ,ну как он живет?ну а если по делу,то это загадка про загадку

Наталья Горбань

мужик без машины))) Народ придумал такое краткое и чёткое объяснение загадке: «Без лица в личине».

Михаил Гриценко

Разгадка за тридцать девять земель.И вам загадку:-Белый шкаф купили мы,в нем немножечко зимы

Инна Жданова

Лицо без личины,
Мужик без машины,
Без денег народ ...
Ну как он живет ? А серьезно без маски

Нина Галенко

Предмет, который
загадан, "лицо", скрывается под "личиной"- иносказанием или намеком.

Анатолий Сухаржевский

Хоть и говорят, что это про загадку, но мне такое выражение не нравится, как заумное.

Александр Розов

Намой взгляд, Это, как : "Масло масляно", своеобразное определение загадки.

Александр Самозван

Смотря что Ты подразумеваешь....материальную личину или не материальную?

Татьяна Милая

Лицо без личины,
Мужик без машины,
Без денег народ ...
Ну как он живет ?

Александр Xna

Лицо без личины,
Мужик без машины,
Без денег народ ...
Ну как он живет ?