Александр Мальцев

Ольга Голодец:38 миллионов граждан трудоспособного населения России работают в "серых сферах", а государство даже не имеет представления о том, где эти люди и чем они занимаются. ???

Ответы
Алексей Юрьев

У государства есть нефтяная труба и ему поступление налогов не очень важно. Поэтому оно позволяет себе эксперименты с пенсионными платежами и т. п., после которых люди уходят в тень толпами.

Александр Мальцев

Странно ,занимает такой пост а простых вещей не

Не Гламурный)))

Да какое государство!!! Кроме нас самих до нас никому дела нет!!! Государство может только штаны последние с населения снять!!! Реформаторы херовы!!)

Александр Мальцев

Напряженная жизнь стала кругом запреты ,штрафы

Татьяна Захарнева

Государство не разменивается. хотя это одно из основных ступенек его жизни

Александр Мальцев

Храни его господь ,все о нас смиренных заботиться

Николай Lasar

Цифра не верна. Но все равно много.

Александр Мальцев

Прощается ,не Роскомстат а цифирки интересные.

На
Ната

нет

Андрей Кривоножкин

значит выгодно

Александр Мальцев

Просто у людей видимо нет занятия -видимо