Эс
Эсперанса

Кто видел, как разбивается хрустальная ваза?

Ответы
Узб@Гоень!Й Кубидон

Печально... И главное с " Гусь хрустального" сцука на мелкие осколки но они такие не совсем мелкие не мельчайшие как у стекла а крупинки такие со спичечный коробок и чуть меньше но очень сильно печально...

Эс
Эсперанса

Нет, разбилась на мелкие кристаллы, примерно 2х2см, сразу видно и вас постигла эта неприятность

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ну да, такие же примерно осколки, чуть некоторые больше почему то были.. Неприятность эту мы переживём)...

Эс
Эсперанса

Конечно переживем. Но почему то это событие произвело впечатление

Узб@Гоень!Й Кубидон

Очень понимаю, тем более это был подарок, думаю и у вас так же, хрусталь сами себе редко покупали, очень редко, практически ни когда..

Эс
Эсперанса

Красивейшая ваза была

Узб@Гоень!Й Кубидон

Хватит уже, да хрен с ней сами живы здоровы это главное, прям меня вводите в депрессию.

Вячеслав Коршунов

Сами запускали в небо с "поплавками" летом 1990, после того, как шампанское из нее было коллективно выпито. Осколок где-то до сих пор лежит

Эс
Эсперанса

Опасное хулиганство

Вячеслав Коршунов

Глупости. Красивая традиция

Fedor Shkenev

Я. И не раз.... А однажды у меня В РУКАХ, без всякого воздействия!!! рассыпалась на мелкие куски ваза килограмма на 2... Жалко было...

Сергей

Если вазу грохну, жена орать бут))но можно провести эксперимент на кой-нидь кружочке😄или нужна именно ваза?😂😂😂

Сергей

Как-будто вы Эсперанса не счастливая, первым попавшимся под руку предметом, дистанционно поразить предателя, вооооот далеко не каждый сумеет....☝️😂😂😂😂😂

Эс
Эсперанса

Вы правы, сама от себя не ожидала такого счастья. Хоть вазу жалко, а об остальном не жалею

Музыкальный Кот 🐈

Заметка: не злить Эсперансу.

Эс
Эсперанса

Ха, ха. Это было отчаяние.

Сергей Суслов

Не видел. Но столько брюликов " лазируют" при ярком свете. Вижу фантазию. И мимику ахуевшей хозяйки сей Вещицы..

Эс
Эсперанса

Красиво, но с подвохом.

Сергей Суслов

Что на ум пришло.

Людмила Канивец

Ваза стояла на столе. Никто ее не трогал и вдруг звук, как звон бокалов и ваза развалилась на 2 половинки!

Эс
Эсперанса

Интересно и загадочно.

Людмила Канивец

Да.Говорят, что это предвестник несчастья. Правда или нет, но у меня вскоре погиб муж.

Эс
Эсперанса

Печально

Ал
Алёнка

раньше такой слой хрусталя делали на этих вазах))) что она может наверное только треснуть..и то не факт)))

Эс
Эсперанса

Не толстая была, старинная

Ал
Алёнка

ну у моей бабли тяжелая хрустальная ваза, довольно толстая, засчёт чего, уронив ее на ногу можно сломать ногу.. или разбить кафель...да ей убить ваще можно)))

Эс
Эсперанса

Если упадет, может не разбиться, а если запустить ее с размаху, бьется капитально

Ал
Алёнка

жалко, с размаху то..

Эс
Эсперанса

Тогда не жалко было

Cl
Clan

Сам процесс не видел - занят был, но результат попадания пули в вазу /хрустальную/ оценил в 199х году.)

Эс
Эсперанса

Понятно

Mister Farid

увы, как то в голову не приходило проверить. но, логически, по строго определённым осям

Эс
Эсперанса

Оси не помню, помню рыдала очень

Mister Farid

ой, а я понимаю Вас, я бы тоже расстроился жутко. даже могу рассказать случаи, когда тоже был безутешен. но, прошлое в прошлом, в конечном счёте, всё поправимо.

Эс
Эсперанса

Вы правы. Но сколько побила посуды-не жалко, а вазу не могу забыть

Mister Farid

да.. не всё,🥺 вопреки доводам даже собственного разума, получается забыть...

Эс
Эсперанса

Буду надеяться

Сергей Петров

Я видел. Таких п..дюлей потом от мамы получил за увиденное. Давно это было, лет 50 назад.

Эс
Эсперанса

Счастливый

Алексей Rik

В детстве,было такое ощущение что она падала и разбивалась не меньше полу часа

Аня Шорина

Лично при мне в церкви батюшка разбил хрустальную вазочку при венчанити

Эс
Эсперанса

Интересно

Аня Шорина

У Вас есть другие домослы

Владимир Коваленко

Видел оторопь виновного до падения вазы. Незабываемая картинка!😢😳😲

Эс
Эсперанса

Да

Y. V.(George)

КАК ТО? БЫЛО ЧТО ЗАТЕМ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ, С РАЗНЫХ УЛОВ СОБИРАЛ, ПО КРУПИЦАМ.

Эс
Эсперанса

Да

Y. V.(George)

👍🤝

Семён

Не помню точно, было давно, но кажется на сегменты правильной формы.

Эс
Эсперанса

Да, на кристаллы

Семён

Ну вот ... !!!

Раиса Бобкова

Я видел как треснула стеклянная полка и весь хрусталь в дребезги...

Эс
Эсперанса

Обидно

Раиса Бобкова

Очень жаль было, но посуда бьётся , жди удач...

Наталь

Я. На очень много мелких и примерно одинакового размера осколков.

Эс
Эсперанса

Да, красивые осколки от красивой жизни

Dilirium T

Как мечты об суровую правду жизни, вдребезги и на мелкие осколки

Эс
Эсперанса

Красивый ответ

Dilirium T

Это я могу

Эс
Эсперанса

Да, таких умных ответов не много

Dilirium T

😆

М@
М@Линк@

Я видела , потом ата-та было больно , мамина любимая ваза была

Юла

На мелкие кристаллы разлетается , кстати красивое зрелище)

Эс
Эсперанса

Да, красиво разлетелась, но жалко ужасно

Юла

К счастью)

Эс
Эсперанса

Нет, совсем наоборот

Юла

Тогда очень печально....у меня так дома сломали кружку, которая была мне дорога как воспоминание, я прям до слез расстроилась