Sunya Walkman Enigma

В порнухах лесбиянки такие симпотные..а в реале такие страшные..мужикоподобные..

Ответы
Лиса

мля!! женщинам нельзя верить что все что в сериалах можно претворить в жизнь в жизнь а мужчинам все что в порно они видели

Екатерина Иванова

Нет, у нас на работе 2 пары. Так вот одна мужикоподобная, а другая прямо девочка-девочка, красавица

Александр Миньонов

На то она и порнуха)))))) Там вообще все симпотненькие)))))))))

Александр Миньонов

я сам видел порнуху

Strange Walker

Ну так не надо путать турпоездку с эмиграцией

Sunya Walkman Enigma

Ты это к чему..твой ответ мне не понятен

Strange Walker

Черти в аду мужика из рая вытягивают к себе. А там девочки вино рекой все удовольствия. Ну мужик к сатане. Переводите меня тз рая в ад. Сказано сделано. И тут же его на сковороду. Он в диких непонятках к сатане. А тот ему выдает мой предыдущий ответ. Вот по аналогии.

Оля

Ну порно оно и есть порно.. там все симпотные

Sunya Walkman Enigma

Ага

Оля

Есть девушки, которые наоборот привлекают своей угловатостью..

Марина Югорская

Вам просто попадались мужские половинки)))

Пушистая

Откуда ты берёшь такие аватарки?)

Владимир Игнашов

не знаю ..не попадались ...))

Александр

Может на то и лесбиянки)

Stormy

СимпОтные от слова пот?

Sunya Walkman Enigma

А просто законно заберу своих детей..

Malыshka Mю

Порнуха разная бывает(

Татьяна Игнатьева

у каждого свой вкус )

Sunya Walkman Enigma

Занялись сексом с нежной красивой девушкой которая вас ласкала ваши интимные меСТА..ИЛИ

Ника*

Не нравятся? 😂

Sunya Walkman Enigma

Как будто из колхоза" 40 лет без урожая" понятно что в горячую избу войдут и коня на скаку остановят

Ника*

Организуйте им урожая по самое не хочу 😂

Гудвин

Из опыта?

Sunya Walkman Enigma

Ну да встречал я разных лесби..

Гудвин

🙂 🙂

Sunya Walkman Enigma

И пидоров тоже на своем веку..Порно раньше я распространял