Nadin Klementieva

Ребята!есть ли прога для определения местонахождения по номеру телефона ?(для андроид или онлайн) СРОЧНО 😞?

Ответы
Alex Nizovoy

нет, такое только в фильмах. Местоположение другого телефона на Андроид можно определить только если на нем стоит программа-антивор (например, Avast Anti-Theft) и вам известен пин-код, который задается в этой программе. Тогда со своего телефона с установленной такой же программой можно отправить СМС сообщение определенного формата, в ответе вы получите GPS координаты телефона.

Руслан Кудайбергенов

Для этого надо установить ее и на тот телефон, который вы хотите отслеживать и включить разрешение отслеживания. По скольку законом запрещено - создание программ для определения местонахождения абонента без его согласия

Алексей Устин

Нет.Только на айфонах "Найти мой Айфон",но для этого нужно знать Apple ID.Либо через полицию по пересечению сигнала с сотовых вышек.

Nadin Klementieva

Про айфон я в курсе)

Алексей Устин

А всё остальное-это туфта,изымание денег у людей.

Вуглускр Настоящий

Если разрешено, то зная логин и пароль и если на телефоне есть интернет и включен gps то можно

Кирилл Парфирьев

Есть, но они платные и необходимо подтверждение абонента. Либо через ФСБ можно пробить

Серж Новиков

насколько знаю - в свободном доступе нет. это незаконно. а если есть, то не бесплатно.

Артем Стариков

Есть, только идти надо в салон оператора связи, дальнейшие указания уже они скажут

Александр Ракутин

Не знаю как прога, но есть услуга в некоторых телефонных компаниях

Veron Veron

В службе внутренней безопасности оператора ну или через вибер

Анастасия Хотиловская

Симка на тебя зарегистрирована пробец по номеру телефона

Весёлый Роджер

не знаю - но если есть такое мне будет тоже интересно

Колян Красильников

Да она есть у любых ментов они по билингу пробивают

Аня ...

есть приложение Где сейчас, говорят хорошее

*алексей* Шадров

Нет такой программы а в инете это все развод

Murat Murat

Для компютера есть я пользовался програмка

Nadin Klementieva

Как назывпется?)

Fiestoo `

Не знаю попробуй в интернэте должна быть

Ди
Дима

помоему ввацапе или вибере можно узнать

Nadin Klementieva

А если ватсапа нету на том телеыоне?

Ди
Дима

Тогда плохо

Nadin Klementieva

Ага(

Алексей Ростов-На-Дону

Нету! Если предлагают, то это шарлатаны !

Влад Русаков

Вроде только через телефонную компанию

Solijan Karimjanov

Есть у сатрудников юредических лиц

Nadin Klementieva

Ну это понятное дело