Чужой

На чём бы вы ещё написали "минздрав предупреждает", кроме табачных изделий и алкоголя?

Ответы
Санбай Манибай

Чипсы, картошки при ,Бургеры хот доги ,колбасы и консервы, вермишель и пюре быстрого приготовления,майонез и кетчупи , сладости, обезжиренные продукты , алкоголь. попкорн , безалкогольные напитки , ...итд!

Чужой

👍🤝

Владимир Шибнев

Я бы и на этом не писал. Потому что фактически Минздрав-то как раз ни хера и не делает, кроме как эти надписи. Лекарства импортные, продукты импортные, хорошие врачи за границей...

Чужой

👌

Елена Бажан

Чипсы, пищевые вкусовые добавки, все "газировки" и всё, что имеет надпись "со вкусом" (сыры, кириешки, конфеты, вафли и пр.). Ещё колбасы 😅 без мяса, но с его вкусом 😉

Чужой

Ок

Ma
Marina

Ооо! Я б на мужчинах такое предупреждение писала! И в ЗАГСах! 🤭 на это конечно всё равно никто не обращает внимание, но тем ни менее...

Чужой

На мужчинах? Исходя из личного опыта?

Ma
Marina

Из опыта подруг! Мне в этом смысле больше повезло! 😝

Чужой

Сочувствую.

Ma
Marina

Мне?! 🤣

Чужой

Ваша позиция хорошо знакома - есть такие смешные. Чего только в жизни нет!✌️

Ma
Marina

Смешные?? В каком месте смешно?

Чужой

В каком не возьми, везде смешно

(◆_◆)

Ничего. Я бы вовсе запретил графическое оформление уаковки сигарет. Только черно-белые пачки с одинаковым шрифтом и штрихкодами.

Чужой

👍

(◆_◆)

Ща хоть рекламу запретили и то, слава б-гу.

Анни Странница

На всех продуктах, что в магазине продаются. Купила салатик из морской капусты, всё так невинно. Неделю в себя приходила. 🥺

Чужой

Да и так бывает.

Анни Странница

Да. К сожалению.

Ellа

Мясе,курице,овощах,фруктах,молочных продуктах и в воздухе дышите через раз загазовонность воздуха привышает все нормы

Чужой

ок

Юленька Бенеш

НА СОВРЕМЕННЫХ МУЖЧИНАХ, ПРЯМ НА КАЖДОМ БИРОЧКУ МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ

Алексей

на всем кроме табака и алкоголя кто курит и пьет сам все знает а вот то что находится в йогурте незнает никто

Чужой

👌

Се
Сергей

Минздрав ведь не запрещает, а только предупреждает о чрезмерном потреблении ... список получится большой...

Чужой

👌

Се
Сергей

Почти на всём. Сейчас много ненатуральных продуктов. И практически всё вредно для здоровья.

Чужой

👌

Людмила

..на таблетках для повышения потенции... Одумайтесь ,мужчины! Не укорачивайте себе жизнь!

Десант

Написал бы, что минздрав - дебилы. Никто эту чушь не читает, если курит человек, то курит

Пассионария

На ТЕЛЬавизоре, особенно на федеральных каналах, что бы титры шли с предупреждением!!!

Чужой

👍

Милота))

Сейчас "минздрав предупреждает"можно писать на любой нашей еде, купленной в магазине

Чужой

Это да.

Ксения С

к сожалению на всём мучном и всех сладостях...и ещё на некоторых сладких напитках...

Чужой

👌

Ксения С

про напитки точно знаю. потому что как то мне мама купила сок..

Чужой

Понимаю и соглашаюсь.

Ксения С

надо просто читать состав...ну или как в моём случае иметь друга профессионального повара который доступно скажет что это гадость и ещё в составе есть вещества которые смертельно опасны для организма ...

Мужчина С Планеты Земля

На продаваемых продуктах питания в магазинах..особенно колбасные и мясомолочные..

Чужой

👍🤝

Ал
Алекс?

😆На слогане - " МЭдЭцина лечит- бывает бесплатно,но не факт,что вылечить могут!)

᠌ ᠌

Сахар, кофе, мясо, фастфуд, рафинированные продукты и замороженные полуфабрикаты

Чужой

Строительный материал наших мышц - мясо чем плохо, животный белок нечем заменить?

᠌ ᠌

Растительные белки подходят для этого вполне, из животных менее токсичны для тела рыба, яйца, молоко.. Белка больше 70 граммов не усваивается.. Незаменимые кислоты содержатся в растительных продуктах, но нужно разнообразие. Но я никого не уговариваю. Вы задали вопрос - я ответила.

Чужой

Спасибо за ответ, но вы во всём не правы.

᠌ ᠌

Это только Ваше мнение.)

Чужой

Нееееееееет!

᠌ ᠌

👋🤭

Чужой

😱😱😱

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В загсе крупными буквами. МИНЗДАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ !!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это хорошо.)

Lego

Думаешь?.... С чего бы? ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. а то некоторые работодатели любят сейчас и 10 часовой устроить.

Lego

Контора так у нас и работает: у них до 7, а то и до 8 как зрасьте )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Сейчас много где таокое.)