Ни
Ника

"Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи", а вы часто любуетесь собою в зеркале?)))

Ответы
ℛℳ

Нет. Я не доверяю зеркалам, даже когда покупаю одежду - они дают искажения, лучше взять кого-то кому ты доверяешь, чтоб он тебе сказал как ты смотришься со стороны. У меня сестра была очень критичной в этих вопросах, вот я и старался брать ее. Если она скажет что тебе идет, значит это тебе идет на 150%, как минимум, если скажет нормально - тебе идет, если начнет вертеть головой - лучше не бери.

Ни
Ника

Здорово, она тоже зеркало только вы в ней не отображались

Володя

Сейчас зрение испортилось +1,5, так что не очень-то. Даже женщины уже стали нравиться полноватые с хорошими формами, а раньше спортивные худышки нравились.

Ни
Ника

Вкусы меняются

Володя

Законные природы остаются прежние, а условия их применения меняются... В одну и туже воду не войдешь дважды, там на тебя уже совсем другие волны накатывают.

Ни
Ника

Это жизнь

Володя

Да... Мы стареем и враги наши тоже не остаются молодыми, а вот новые подрастают))

Ни
Ника

Это нормально

Алексей Григорьев

Но живет без всякой славы,
Средь зеленыя дубравы,
У семи богатырей
Та, что всё ж тебя милей».

Лоуренс Аравийский

Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
Удивительный вопрос, если дуло смотрит в нос

Ни
Ника

😂😂😂

Ал
Алексей

Помню было время, я изредка видя себя в зеркале, ловил себя на мысли "Кто это такой!?"

Ни
Ника

Красавчик?

Ал
Алексей

Нет, я просто как бы свою душу не соотносил с телом, оно казалось чужим.
Красавчиг, не красавчиг - это не мне судить)

Ни
Ника

Ну это да

Р.
Руслан .

Когда просят отправить фото . Бывает селфи делаю . Тогда фото смотрю . 😂

Ни
Ника

Здорово

Светлана Бульская

Очень.В силу ухудшившегося зрения,пришлось купить увеличительное)))

Ни
Ника

И как оно

Светлана Бульская

Каждый раз удивляет))

Ни
Ника

Надеюсь в лучшее!!!

Светлана Бульская

Завтра будем краше)))

Ни
Ника

С каждым все лучше!!!

Вера Гудкова

Теперь не люблю смотреть на морщинки,а в молодости с удовольствием.

Ни
Ника

Ну и зря

Вера Гудкова

Благодарю Вас!

Ни
Ника

Пожалуйста ☕🍩

Валерий

Да, красота это страшная сила думаю я когда смотрюсь в зеркало.

Ни
Ника

И поавильно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

только в бытовых целях, сопли чтобы не размазать по морде...

Ни
Ника

Аааа

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кстати эть такая фобия боязнь своего оторжения в зеркалах

Ни
Ника

Серьезно?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа реально признана фобия и люди очень бояться своего оторжения и избегают зеркал!

Ни
Ника

Ужас

Алекс Венцель

Стараюсь не глядеть, там не я. Я и моложе и стройнее...))))))))

Алексей Корнилов

каждый день в него смотрю, но себя не вижу🤷‍♂️

Ни
Ника

Аааа,понятно)))

Ни
Ника

🍩☕

Алексей Корнилов

спасибо))

Ни
Ника

Пожалуйста

Е....

Бывает, но скорее не любуюсь,а ищу недостатки

Ни
Ника

Нет же их

Е....

С чего Вы это взяли?)

Ни
Ника

Уверена

Е....

К сожалению нет.. и морщинки и прыщики и многое другое (

Ни
Ника

Красота внутри

Е....

В зеркале ее не увидишь)

Ни
Ника

Было бы желание

Калиниченко Игорь

Ну, слишком коротко постригся. Пока не люблю((

Ни
Ника

Эх, отрастет

Калиниченко Игорь

Я, знаю .))

Ни
Ника

И будет супер

Мурад Девлетмирзаев

Только когда бреюсь, да и то не любование это

Ни
Ника

Понятно

Ро
Ростислав

Ежедневно, но называю это несколько иначе.

Ни
Ника

Как

Ро
Ростислав

Ну это же элементарно: бритье, умывание, т.е, необходимость. Смотрел как-то серию про Роксолану. Там султан Сулейман подошел к зеркалу и перевод звучал так: - Какой красавчик!

Ни
Ника

Ааа

Юрий Седов

Че,туда смотреть,рожа она и в Африке рожа

Ни
Ника

Не рожа, а лицо😂

Юрий Седов

В словаре Д.Н. Ушакова
РО́ЖА, рожи, ·жен.
1. Лицо (·прост. ). Пьяная рожа. «И по роже его видно, что он за штука.» Чехов. «Но ведь, пожалуй, по роже съездит и он между тем.» Некрасов. «Проказник мой у зеркала сквозь слез так кисло морщит рожу.» Крылов. «Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.» (посл.).
| Безобразно-некрасивое, неприятное лицо (·разг. ·фам. ). «- Что это там за рожа? Какие у нее ужимки и прыжки.» Крылов.

Ни
Ника

Все равно, лицо

Юрий Седов

Спорить любишь

Ни
Ника

Временами

Игорь Шукшин

Ну что значит,любуюсь,так....поглядываю)

Ни
Ника

Ой как мило

Ни
Ника

🍩☕

Игорь Шукшин

Спасибки!)

Ни
Ника

Пожалуйста

Дмитрий Каракозиди

Представляешь, даже сплю с этим лицом.

Ни
Ника

Да вы что, а я думала снимаете и в сейф кладете

Дмитрий Каракозиди

Со мной надежнее.

Ни
Ника

Берегите его как зеницу ока

Дмитрий Каракозиди

Слушаюсь.

Ни
Ника

Умничка