Dasha Т

Ирина, почему, когда беременеет жена все гладят по животу и говорят: "Поздравляем". а мужа никто не гладит по яичкам и не говорит: "Молодец"?

Ответы
Леди В Пледе

А потому что когда она родит все хлопают мужа по плечу приговаривая восторженно: "Мужик!", и никто мамашу не хлопает по плечу с воплями: "Баба!"

Dasha Т

аха) вот такого ответа точно не ожидала)))

Леди В Пледе

Да? А по-моему он очевидный самый))) А что отвечают?

Dasha Т

чтоб погладила))) или что дискриминация прям мужиков идет)))

Леди В Пледе

Хи-хи-хи)))))))