He
Helen

Вот говорят, с характером. Откуда берётся характер у котов? 🤔

–1
Ответы
Андрей

Как и у всех, от рождения получают и согласно этого проекта взращивают определённое тело, получают способности к умственной деятельности, эмоционально раскрыты соответствующе и конечно же имеют своё качество воли.

He
Helen

Интересно

Андрей

Могу источник к изучению подкинуть в личку. Но знания эти могут быть болезненными, когда начнёте по сторонам осматриваться.

He
Helen

Подкиньте. Я уже всё видела, мне интересно

Андрей

Отправил в личку ссылку на книгу. Там есть ошибки, но автор молодец, поднял такую тему. Он уже помер, но дело его живо.

He
Helen

Спасибо, Андрей.

Вячеслав Серкин

Последний кот в начале шипел на меня. Котенком у жены в волосах спал. Вырос, защищать меня стал. Сейчас в телефоне картинкой живет.))

Майя Петрова

От рождения - как и у людей. Наша вот кошка - тоже с характером зверюшка. А пёс - с золотым характером.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А кто сказал что они не помнят прошлой жизни. Есть вобше особые коты

He
Helen

Это да. Вот мой кот удивительный, всё понимает. Только о нём написать здесь, он прибегает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они видят намного больше чем мы знаем

He
Helen

Точно!

Друг

Говорят, коты одновременно живут в пяти измерениях. И видят много больше того, чем мы.

He
Helen

Да. Так и есть. Ещёи усы, как антены

Александр Ерхан

Они же одушевленные существа и у них должен быть свой характер

He
Helen

Должен

Александр Ерхан

А откуда он берется? Наверное от жизни кошачей😊

He
Helen

Наверное

Тимербулатов Рамис

От воспитания мой ласковый🖼

Светлана Спицына

Это не характер) Кошачьи панты)

Сергей Иванов

От хозяев.Мы для них родители.

He
Helen

Верно

Ул
Ульяна

Оттуда же, откуда и у людей

Виктор Дубилей

Вылупляется вместе с ними

Андрей Григорьев

Ну у них-то от рождения

He
Helen

Взрослый кот, сложно, с маленькими легче

Андрей Григорьев

Один был уже взрослый, долго ко мне привыкал. А второго жена совсем котенком взяла, он хоть из приюта, но точно тайский. Большого сначала боялся, но я их помирил как-то. Я умею с ними разговаривать

He
Helen

Отлично. С миру по нитке

Андрей Григорьев

Да не такие они уж нитки. Тимка под 10 кило, Яшка за пять, а молодой совсем

He
Helen

Мой тоже 10,может и больше

Максим Jw

Не от верблюда точно 🙂

Котэ Живущий На Излучине

частично от хозяев )))

Котэ Живущий На Излучине

На Канта похож... такой же умный )))

He
Helen

Точно)) Молчит, только ночью орал, домой просился

Котэ Живущий На Излучине

Привыкнет...он у тебя откуда?

He
Helen

Отдали знакомые

Котэ Живущий На Излучине

Мдя... беда... но привыкнет... у них не длинная память )))

Олег Л0К0С

ДНК опять же, конечно

He
Helen

Конкретно

Олег Л0К0С

От папы и от мамы, естественно

He
Helen

Неинтересный -же ответ

Олег Л0К0С

Ну.., тогда От папы и от мамы.., но больше всего от самой Хозяйки (а не ее родителей)

He
Helen

Вот это уже ближе к истине)

Ви
Виктор

Подражает хозяину....

He
Helen

Он уже с рождения есть

Ви
Виктор

Ну вот, знаете же....

He
Helen

)))

Суфия Каримова

Как и у всего живого!

Ел
Елена)

Врождённый, наверно

Владимир Б

они такие родились)

Василий Медведев

наверно от хозяев

Ярослав Светин

Из прошлой жизни