Елена Дробчак

😇Ваш Ангел-хранитель знает где вас можно найти????

Ответы
Pilot Pirks

Мрачные тучи окутали небо
В сердце печальном ни капли тепла
Это разрыв между мною и небом
Ангел Хранитель ушёл от меня
Друг мой небесный возносится в небо
Горько рыдая просить за меня
Жил я в грехах и не заметил
Ангел Хранитель кто Ты был для меня
Я молю Тебя вернись,
Я прошу — прости,
Я исправлю свою жизнь для верности,
Я не дам минуте зла
В сердце жить
Буду я его всегда для Христа хранить
Помню как в детстве — всегда Ты был рядом
Нежно крылом Ты меня укрывал
Горе — невзгоды бродили по миру
Ты же молитвой меня защищал
Я молю Тебя вернись,
Я прошу — прости,
Я исправлю свою жизнь для верности
Я не дам минуте зла
В сердце жить
Буду я его всегда для Христа хранить
Вернись мой Ангел ЗНАЕТ -НО УЛЕТЕЛ

Ловец Снов

Мрачные тучи окутали небо
В сердце печальном ни капли тепла
Это разрыв между мною и небом
Ангел Хранитель ушёл от меня
Друг мой небесный возносится в небо
Горько рыдая просить за меня
Жил я в грехах и не заметил
Ангел Хранитель кто Ты был для меня
Я молю Тебя вернись,
Я прошу — прости,😗

Просто Валя

В Библии не говорится,что у каждого человека есть ангел храм нитель,в Библии предсказывалось,что ангелы активно будут помогать людям по всей земле узнавать о Боге и его замысле для человечества ,откровение14:6,7

Орхи Дея

Дело в том, что нет Ангела-хранителя у каждого человека. Вы никогда не задумывались над многими трагедиями, происходящими с людьми, у них что все ангелы спят в это время?

Елена Дробчак

может отвлеклись...

Орхи Дея

Представьте, в авиакатастрофе погибает более 100 человек и у всех они отвлеклись?

Елена Дробчак

да...представте...побоялись лететь рядом

Дим Db

у меня их два, и всегда рядом, даже сейчас, сидят за спиной и ругаются)))))))))))))) лишь бы с домовым в карты не играли)))))))))))))))))))))

Елена Дробчак

у нас кошки дома...возле печки

Дим Db

незачем, у нее задача ловить мышей и крыс у кур

Елена Дробчак

у нас дома ловят..и украшают собой ...дом

Дим Db

ловля на последнем рубеже?)))))))))))))

Елена Дробчак

зачем...они у меня не замухрышки какие-то...красавицы

Alex Y

человек переходил дорогу,чтобы отдать душу в руки дьяволу тут кто то его толкнул под машину. это был его ангел хранитель

Alex Y

юмор леночка

Елена Дробчак

черный...

Ма
Марина

Он где-то рядом... Где? Не знаю... Его я чувствую всегда.Когда устав глаза я закрываю, легонечко крылом касается меня...

Александр Евгеньевич

Мариночка, твой Ангел всегда найдёт тебя!!!!!!!!

Фаниль Саитгареев

Он точно знает куда мне нужно идти. Сердце>кровяное давление таково результат общения с ангелом хранителем

Елена Дробчак

правда?

Фаниль Саитгареев

Даже не сомневаюсь

Максим Jw

Елена, здравствуйте. Библия, слово Бога, не учит тому, что у каждого человека есть свой ангел хранитель 🙂

Елена Дробчак

здравствуйте

Максим Jw

Если бы это было правдой, то не было столько ЧС на земле 🙂

Ек
Екатерина

Не всегда. Случается, что и сам неизвестно где, тогда и самой приходится включаться в поиски))))

Саша Аут

Конечно знает где бываю: кабак, общага, где две ели, и нимб свой часто забываю...в борделе😁

Елена Дробчак

🙂это как всегда

Калиниченко Игорь

Вообще его обязанность быть, у Марка Твена это есть. И у Ярослава Гашека. Они тоже атеиста,

Калиниченко Игорь

Откуда,.?

Елена Дробчак

у него

Калиниченко Игорь

Я, срочную служил, а он что- офицер?

Геннадий Митрофанов

Так он всегда со мной. Скажу я Вам без удивления,не нужен мне он в отдалении...🙂 💐

Людмила Варивоцкая

Мой Ангел-хранитель всегда ВПЕРЕДИ МЕНЯ! Он даёт мне правильно прожить каждый день!🙏

Елена Дробчак

храбрый он у вас...😇у других он за спиной стоит

Людмила Варивоцкая

АНГЕЛ МОЙ,БУДЬ СО МНОЙ! ТЫ ВПЕРЕДИ, Я ЗА ТОБОЙ!.

Александрович

Если бы они были, то все на земле жили счастливо, долго и здесь бы не сидели и не врали.

Nikolai Garskov

Да и ты уже знаешь и не потеряешь, даже если здесь за мой вредный язык меня забанят.)))

Елена Дробчак

Доброе утро

Nikolai Garskov

Привет от старых штиблет!)))

Алексей.

Конечно! В каком бы баре не находился, всë время меня находит и за мной приходит...))))

Гарсон №2

а зачем Ангела-хранителя напрягать? кода ты всегда, в одном месте в жопе и в запое)))

Елена Дробчак

значит рядышком сидит...

Гарсон №2

ну да он же первый в запой ушёл

Елена Дробчак

вот..поэтому и в запой уходят..некоторые...собутыльник рядом

Master Roma Mamedov

А Вы попробуйте найти "Монолог домашнего кота" Г.Хазанова и послушайте очень прошу

Елена Дробчак

хорошо..

Михаил Купцов

Конечно да. У него есть номера мобильников чертей, которые меня в это время носят.