Со
Сором

С наступающим новым годом, мои любимые человечки! Мирного вам неба, стабильного освещения, стойкости и скорейшей победы!

Ответы
Slavny

Спасибо! Все сделаем именно так!!! Победим, не сомневайтесь!

Со
Сором

В Белгородской народной республике уже наладили свет?

Владимир Кириллов

Победы можно было добиться за две недели.

Со
Сором

Поэтому выстрелили по жилому дому? А драмтеатр тоже был заминирован 400 женщин и детей?

Владимир Кириллов

А Одессу не забыли?

Со
Сором

Ты принципиально игнорируешь отвечать на неудобные вопросы о преступлениях росармии?

Владимир Кириллов

Как и вы не признаете никогда преступления правосеков.

Со
Сором

Как скажешь, бубочка

Владимир Кержаков

Со светом всё хорошо, а победы ждём

Владимир Кержаков

Фашист Бандера, чей национальный герой? С каких пор Малороссия стала для нас чужой землёй?

Со
Сором

Часто фашистов нацисты в концлагерь сажают?

Владимир Кержаков

Пока ты здесь перепираешься, там в Мукачево и Ужгороде венгры колышки в землю забивают, а во Львове поляки слюни пускают. Не отвлекайся.

Со
Сором

🤣 жалкий высер)

Владимир Кержаков

Дошло значит.

Ег
Егоза

А кто человечки? Даж интересно...

Со
Сором

Вы, мои негаглядные древние укры, эстонцы, азербайджанцы, грузины, казахи, узбеки, финны, беларусы(увы не все, как и все перечисленные не все), поляки, великобританцы, американцы - короче все, кто мне не желает зла. Некоторые россияне в сущности тоже. На войну они не влияют никак, но я представляю каково это быть для всех изгоем и лично мне они не враги.

Алена Вишневская

Шутка про освещение офигенная ))

Юлия Пак

Как фамильярно..."человечки"...

Со
Сором

Я такой

Юлия Пак

Не красит..

Со
Сором

Оратор какой есть

Vadim Denisevich

России над упырями! ✌️🤣

Ма
Марина

Мальчишки мои,и Кристина

Ия Астахова

У нас еще и газ есть

Со
Сором

У нас есть лэндлиз, Челлендж, Хаймарс и Херсон. Помог вам ваш газ?😉

Ия Астахова

Херсон то причем ?

Со
Сором

Херсон русский город. Который немощная армия России не смогла защитить - наверное потому что газа перенюхала и забалдела😄

Ия Астахова

Вам виднее

Со
Сором

Исхожу лишь из заявлений Суповаркина, Шойгеца и твоих соьственных

Ия Астахова

Кто такой суповаркин ?

Со
Сором

Шалтай-болтай армии России 🖼

Марина

и тебе не хворать

Айгуль Доскалиева

Спасибо! Взаимно

Галина Галчонок

Со
Сором

З новим роком, солодка ягідко)

Галина Галчонок

Дякую, и Тебе 🙂З Новим Роком!

Кэйлаш

С Новым годом!

Злой Русский

Спасибо! 🇷🇺

Злой Русский

Ты то Москву захватить собираешься, то на жалость давишь. Определись уже с ролью!

Со
Сором

Я не умею плавать - мне сложно будет захватить Москву у берегов Одессы 😁

Злой Русский

Затопить 1 корабль, взорвать 100 человек разом, при этом просрав полстраны и сидя без света - это так по хохлячьи😁

Со
Сором

На крейсере Мацква всего лишь сотня народу была? Остальные ушли в самоволку по морю?)) Вы в Макеевском ПТУ полк просрали - пацаны даже унитаз украсть не успели, сразу к Кобзону улетели))

🤤🤤
🤤🤤🤤

Молча соси)

Оксана

👍🤝🎄💙💛🎁

Y. V.(George)

🖼

Ali Agasiyev

спасибо

Флинт Локвуд

👍

Дмитрий

👍