Таня !

А почему сколько бы я у вас в шыроких штанинах не шарила-только на паспорт натыкаюсь..пААзвольте..а где всё астальное?

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Таня! У него в руках проверь! Он за все остальное держится, пока ты штанишки с него сняла и в карманах роешься!

Таня !

там уже до меня кто то порылся..

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Что ж ты такая медленная!) Не успела!))) Ну ничего! Он скоро сам без штанов явится!))) Любит он это дело)))

Таня !

я без штанов не принимаю..надо соблюдать дресс код

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А он знает об этом?

Таня !

нет ещё..узнает есличо

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну удачи!) Желаю довольной остаться!)

Таня !

)))

Юрий Калинин

перестаньте шарить в штанах-у Маяковского,попытайте счастье-пошарить в штанах-у Толстого

Павел Корчагин

просто надо мысли свои от штанов оторвать и посмотреть чуть на себя

Сергей Алачев

водительское удостоверение, носовой платок и заныканная тысяча ?

Таня !

и ключи от лексуса

Вера Хомченко

Так те штанины на вешалке висят еще с 30-х годов прошлого века.........

Irina Golovko

Это не мои штаны, а моего мужа. Там я пошарила уже раньше вас.......

Таня !

)))

Надежда Иванова(Полонская)

Возможно,если бы в шИроких штанинах шарила,что-то бы и нашла.

Таня !

)))

Радик Закирянов

а оно за паспортом , щас выну паспорт и о.....ь

Багдагуль Сейдикеримова

это у Вас надо спрашивать а где всё о????????

Таня !

уже кто то был до меня

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫ))))) ПЕРЕОДЕТАЯ ЖЕНЬЩЧИНА???)))

Тричетыры Раздва

Таня! А што тудЫ еще, что то поклалА?)))))

Niк )))

всё остальное надо шарить ниже

Таня !

больше не буду))

Niк )))

Вот и правильно....а вообще иногда не всё забирайте мужик должен себя чувствовать полноценным!)))))А то заначки будет делать!)))))))))))))))

Niк )))

Вот и правильно....а вообще иногда не всё забирайте мужик должен себя чувствовать полноценным!)))))А то заначки будет делать!)))))))))))))))

Таня !

пусть делает я ему мешать не буду..

Niк )))

))))))))))))

Андрей Бережной

А ОСТОЛЬНОЕ В ДРУГИХ ШТАНАХ

Таня !

)))

Наталья Шевырёва(Ткаченко)

Ачто вы хотите там найдти?

Таня !

права..ключи от машины

Юсиф Алиев Шамкирский

и часто так у Вас?

Таня !

а толку?

Юсиф Алиев Шамкирский

ну, Вы пессимист!

Таня !

нет уж..это слово ко мне не применяйте..

Алексей Воловиков

ПЛОХО ШАРИЛА

Таня !

)))

Нелля Набок

не вы первая

Таня !

точно!

Наталья Решетняк

Ищите лучше

Таня !

)))

Игорь Сизонов

патамушта

Таня !

)))

Наташа Белоус

исчезло...

Таня !

кто то фокус показал..

Наташа Белоус

садист..

Таня !

)))ну