*** Tasha***

Когда вы ссоритесь, а потом миритесь и уже через день не помните, из-за чего ругались.. это настоящая любовь.Или это всё же склероз?

Ответы
Sarman

Любовь - это совсем другое. Вот какое определение настоящей любви дано в Библии.Любовь долготерпелива идобра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит" (1Коринфянам 13:4-8)

Надежда Мухина

Старый одесский дворик. Снизу раздаётся крик:
- Фира Соломоновна! Фира Соломоновна, ваш Додик залез по колено в дермо!
Через минуту снова:
- Фира, Соломоновна, ви таки уже себе слышите?! Ваш Додик залез по колено в дермо!
На третьем этаже открывается окно. Появляется Фира Соломоновна:
- Та Боже ж ты мой! Та скажите же ему кто-нибудь, шо пусть уже таки вылазит оттуда!
- Так он не может. Он вниз головой!

Наталья G

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит"

Анатолий Чурин

Любовь наверно! Едут две женщины в поезде.Одна:- Не жизнь, а тоска.- Так заведи себе любовника, да бери с него 500 баксов в месяц!- Где ж такого взять?- Ну двоих заведи по 250.- Да тоже проблематично.- Тогда 4 по 125!Мужик с верхней полки:- Дойдете до 5 баксов – разбудите.

Dmitri Poroublev

Самообман. Нечего ссориться. Не можем вместе - расходимся, а жизнь продолжается, пока не испортили всё, что было, и остались в доброй памяти. Сейчас у каждого человека есть 17000 потенциальных партнеров. Дерзайте! И давайте жить другим...

Александра Иванова

Это скорее склероз. Я не помню из-за чего ссорились, но ведь жизнь продолжается и обращаться приходится ко всем, поругались вы с этим человеком или нет. Лучше и без склероза забывать ссоры.

Ильдар Вильданов

Это путь к развалу отношений. После ссоры и примирения, нужно сесть и разобрать ситуацию, прийти к согласию, чтобы в будущем отношения не раздавило комом не решенных, отложенных проблем.

/# Paradox

Когда любовь взаимна,то не ругаются никогда!а если недопонимания,то старайся сразу исправить !а насчёт склероза,я бы не сказал,а то ведь,таким макаром - и любимую можно забыть

Севиль Гулиева

аххах))
это любовь) как говорил Некрасов:
"..Если ссора в любви неизбежна,
Так возьмем и с неё долю счастья!
После ссоры так полно, так нежно
Возвращенье любви и участья."

Вадим Чабанов

Склероз в другой форме выражается,а здесь другой случай-начиналось с любви,которая со временем перешла в другую стадию,но это тоже любовь(дай бог,вечная!)

Женя Небова

Я думаю - это не склероз, это любовь! Нужно найти причину ссоры, а может в ссоре вы оба возбуждаетесь и потом мирясь страстно любите друг друга и так далее.

Т. Сергей

))) а если при этом записывали в тетрадь или на диктофон, но через день это стирали или выкидывали даже не глядя и не слушая что там, то точно... склероз

Марина *

Значит это не ссора а просто высказывание своего мнения которое противоречит вашему Типа спора И в конце принятие одной из сторон своих действий

Анастасия Белокопытова

а я через час не помню, почему была ссора.))) Все таки, любовь-это когда любишь не смотря на все ссоры, обиды, недомолвки, когда все равно рядышком)))

*** Tasha***

👍

Синьора-Помидора

я вот недавно смеялась по этому поводу,пока не разговаривали,помнила,а начали,начала вспоминать,а с чего,и такой смех напал,хорошо одна была....

*** Tasha***

бывает 🙂

Владимир Ширяев

Это женщины не помнят, из-за чего она ругалась.А мужчины помнят все, и бесследно это для них не проходит..Потом возникают язвы желудка и т.п.

Анжела Кузнецова

Это врожденное неимение злопамятства)
побольше бы таких людей,
Хотяя.. может и склероз, от похода к врачу я бы не отказалась, а то мало ли 😄

Оля Киселёва

Нельзя же каждую ссору держать всю жизнь в голове...мозг автоматически её стирает как ненужную информацию... так что это ни то и не другое..

Ольга Кий

Любовь не может измеряться в сорах, это не зависит от того любишь ты человека или нет,это эмоции,выплеск.Полюбому склероз если ты забыл.

Йожин Сбажин

...не ругаемся, а пусть иногда и эмоционально, но корректно и тактично выясняем отношения, прибегая часто к беззлобному юмору и иронии...