Борис

Говорят, что в 30 лет у женщины появляются первые морщинки... Вранье! В 30 лет у женщины появляются... первые мозги!))

Ответы
Вера Ковалёва

это высказывание скорее всего относится к мужчинам, а не к женщинам, потому что женщины взрослеют быстрее, а мужчины и в 30 - дети

Хадижа

неправда, оглядываясь назад, я прихожу к выводу, что я родилась мудрой...Хотя и от ошибок это не спасло...

Борис

Рад за вас.

Хадижа

🤝

Просто Вишенка

Ну что Вы! ))) Мозги в нас заложены с рождения...Вот только пользоваться ими мы начинаем гораздо позже ))))

Светлана Богуш

С мозгами надо родиться и возраст здесь ни при чем. Просто к 30 годам, более осмысленный подход к жизни.

Улугбек

👍 👏 С Праздником Весеннего Возрождения Природы Вас, Боря!!!🌞 🐣 😉 🌷 👨‍🌾

Борис

И Вас, с праздником!🥂

Валентин Чехов

Загнул,да в тридцать лет много женщин были мировые величины,покопайтесь в в Википедии

Борис

Были, но их очень мало.

Анатолий

Некоторые женщины думают, что эти самые первые морщинки - и есть их первые мозги...

Александр Фоминцев

А у мужиков в этом возрасте изо рта начинает пахнуть,.. мозги протухать начали!

Галина Кухаренко

Думаю не только у женщины, но и у мужчины в этом возрасте не больше мозгов

Лена Глотова

Что же Вас так девочки в классе затюкали, что Вы до сих пор злобствуете?

Борис

А когда женщины начинают понимать юмор, до 30, или позже?))

Лена Глотова

Это дано с рождения))) или не дано😑

Борис

Точно)

Лена Глотова

У мужчин, видимо, не так😉

Вл
Владимир

Значит все таки появляются? Тому, кто это докажет Нобелевскую премию!

Светлана Костина

Жаль ,что у мужчин последние мозги пропиваются к этому возрасту.

Людмила Кузина

И то далеко не у всех))))), они либо есть, либо никогда не будет))))))

Та
Татьяна

А у мужчин, к сожалению, это процесс еще более затягивается.

Анна

Если мозгов нет,то это навсегда и возраст здесь не при чем.

Аркадий

Вот на мозгах, говорят, есть извилины, они-то и вывозят..

Анна А

Вам в общении со своими избранными женщинами виднее...

Елена Юшина

Шутник однако😉Я думаю все с точностью наоборот.

Георгий Хайдаров

Полностью согласен, и то еще не сформировавшиеся

Анфиса.

Ура!У меня тогда уже мозги есть.А я и не в курсе.