La
Lala

Безумный поступок - это что в твоем понимании?

Ответы
Кристина ***

Безумный поступок-- от смелости ума..
На него мало способен кто...
Смелость и мужество ума --это свойство сильных и талантливых личностей...
Смелость ума--это героизм...
Безумие--быть первым..
Безумие--быть на лезвии бритвы..
Безумие ---быть униженным и согнутым...
Но большее безумие-- отступиться от себя, от своих желаний, от смысла жизни...

Алия Молдобаева

Безумный поступок - это необдуманный поступок, действие, которое возникло спонтанно, поддающееся эмоциям человека на определенный период, иногда это приносит удовлетворение, но зачастую выставляет человека глупцом

Алексей Ковиковдов

Безумный поступок, отчаянный шаг или ощущение того, что ты просто сходишь с ума - это психологический "букет" человека, показывающий духовные метания его сущности и связанные с эти изменения в его мозговых клетках.

Лейла *

в каждом возрастном этапе бывали свои безумные поступки ,но я не жалею ни об одном .в моем понимании вот сейчас ,безумный поступок ,это рисковать жизнью ,хотя говорят риск благородное дело

Happy Gi[R]L Farida =))

прыгать с моста из за какого то парня нет уж я так думала в 12 лет а теперь безумный поступок это атомная бомба который убивает людей вот страшно и безумноно я бы такое не сделала

Ирина Ковалева

безумным поступком называют люди, которые бы хотели что то сделать, но не могут в силу своих стереотипов и навязанных понятий о правильности того или иного.

Роман Зленко

Ответы могут быть разные . Человек может совершить безумные поступки из-за ЛЮБВИ , из-за страсти , из-за трусости , из-за отчаяния , из-за разлуки , и т.д !

Лучик_ Счастья_

Безумный поступок это нажраться в хлам и ходить по городу голой и орать за вдв:)ну или встречаться с парнем девченки с которой ты когда-то дружила:)

Soul Ewans

Кто знает у каждого своя мера оценок безумности поступков, и безумный на мой взгляд, будет всего лишь детской шалостью на взгляд другого.

Akbota Abisheva

это спрыгнуть с обрыва либо сделать что либл для любимого человека допустим прилететь на какое нибудь важное событие через километры!!!

Juliya Kirichenko

Любой поступок когда без тормозов,когда отключаешь мозги и даже секунды не размышляешь о последствиях,которые могут быть гигантскими.

Екатерина Огородова

И если ты способен все, что стало
Тебе привычным, выложить на стол,
Все проиграть и вновь начать сначала,
Не пожалев того, что приобрел

Виталий Сердюк

ЭТО НЕОБДУМАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ ПОД ДЕЙСТВИЕМ ЧЕГО ЛИБО-РИСК НАДО ВЗВЕШИВАТЬ(СПАСТИ КОШЕЧКУ ЧТОБ ПОТЕРЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ БЕЗУМСТВО

Irina Nechaeva

мы все в жизни совершали хотя бы один безумный поступок.... Я могу только свой пример привести, бросила все и начала с нуля...

Ю*
Юлия *

ой в наше время куда не плюнь все в диковинку))))элементарное цветы от мужчины и подарочек---уже безумные поступки)))))))

Александр Нестеров

Действие совершая которое ты не думаешь о последствиях в момент совершения это я считаю и есть безумный поступок

Des Earl Gray

Раздеться до гола, выйди на улицу с обрезом и стрелять во всех прохожих попутно это снимая и обильно комментируя.

Маруся Счастливая

то, что в принципе ты считаешь сделать не возможным, в силу, каких то причин, но все таки делаешь!!! ну, как то так...

Нина Жу

Ядумаю это выражение применяется в том случае,когда эмоции перекрывают разум и получается поступок "безумный".

Василий Носков

ЭТО СОВЕРШЕННО БЕЗРАССУДНОЕ, НЕОБДУМАННОЕ ДЕЙСТВИЕ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОЕ ОБЫЧНО ПРИНОСИТ ЕМУ ВРЕД.