Алексей.

Напрасно наши юмористы шутят над правительством.. Они то шутят, а правительство всё это воплощает в жизнь ??? 🤔😉😂

Ответы
Н А Т А Л И

Ну почему же напрасно. Всё у вышестоящих идёт по инерции, будут про них юморить или нет... поэтому хоть поржать, а не вкушать это всё с постным лицом.

Алексей.

Если бы всё выходило то что они придумывают и воплощалось то был бы полный пипец нашей эре..))))))))))

Н А Т А Л И

Вооот, видите, мы уже и смеёмся. А от перспектив, точнее пипецовых возможностей, так и вообще в покате😄.

Алексей.

Хорошо,что их желания не совпадают с возможностью!!! )))))))

Н А Т А Л И

Будем надеяться, что и умение адаптироваться ко всем нововведениям, нами не будет утеряно. Кто знает, что там впереди ждёт. 🤔😎

Алексей.

👍🌹🌹🌹

Tamara Tokareva

о да