Amir,тimur & Muhammad

Кто нибудь знает исполнителя песни припев которой такой : " Все девушки как девушки а ты богиня. Я как молитву повторяю твоё имя. Все женщины как женщины а ты царица. Ну как в такую красоту Не влюбиться? "

Ответы
Елена Дробчак

я не знаю,,у меня есть видео,,но там исполнитель неизвестен,,не написано,,,очень похоже,,на Гарика Сукачёва