Николай Ланцов

ܓܨПомечтаем.
Какой КНИЖНЫЙ подарок вы бы хотели увидеть под ёлкой?🖼

Ответы
Ольга Сема

Только сегодня набросала список книг, которые хотелось бы почитать. А в подарок хотела бы получить хорошее издание "Хазарского словаря" Милорада Павича или "Блокадную книгу" Д. Гранина и А. Адамовича, или Двухтомник "Мифы народов мира" (экциклопедия), или все тома Гарри Поттера...

Ke
Keeper

Не умею ни сам заказывать в интернете, ни читать там, а постоянно напоминать друзьям стесняюсь, - всё надеюсь, что кто-нибудь вспомнит... Давно хочу: 🖼93-летний автор (мы встречались и в Москве, и в нашей Одессе) умер в этом году от короны в Нью-Джерси...

..

http://booksonline.com.ua/view.php?book=63432

Ke
Keeper

Вот и Шведова мне скидывает эту абракадабру. 😅

..

Это же электронная книга.) Аркадия Львова.)

Ke
Keeper

Я там читать не могу. Раздражает процесс. Вспомнит - положит под нашу ёлочку бумажную...

Уральская Рябинушка

Третий том из трилогии "Временщики и фаворитки 16, 17, 18 веков"-Кондратий Биркин. Первые 2 тома у меня есть. Нет третьего. Где только ни спрашивала-нигде нет. Нашла в инете, но это не то-читать там. Мне надо иметь под руками

Я Счастливая

Лет 15 назад Вита Нова выпускала подарочные издания разных книг, вот я бы зотела из той серии Гоголя "Вечера на хуторе близ Диканьки" и сказки Братьев Гримм. В них потрясающие иллюстрации были.

Михаил Леонидович

Азбука программиста. Самоучитель по фото и видеомонтажу. Сделай сам. Полезные самоделки. Основы гипноза. Сам себе астролог. Как обмануть судьбу и изменить жизнь в свою пользу.

Эл
Элексей

начитался за свою жизнь можно сказать 4 библиотечки а ума не набрался . просто стало как то не то читать чужие выдумки

Эл
Элексей

много фантазии даже в исторических материалах .

Котопланетянин.

Всегда покупаю себе хорошие книги, просто так, что бы были не только в компе. Так что.. всё у меня вроди бы есть ))

Андрей Хрисанфов

"Применение авианосцев во Второй мировой войне на Тихоокеанском театре военных действий". Редкая. Дорогая.

Konstantine Samohin

практичемкое руковобство по созданию и программированию вселенных. автор Бог, с автографом Создателя...

Василий Барский

вот так загагулина ...

Konstantine Samohin

ёёёёёёё..раритет....возможно написана двоичным кодом....или на С++...

Василий Барский

Руководство "Как выдавить прыщи в Кремле"

Konstantine Samohin

...тоже раритет...кровь однако вместо типографской краски использовали....

Ирина Королева

Который подарили Гафту. - От Крганта. Обо всех актерах и актрисах интересные истории с его эпиграммами,

O X A N A

Когда-то пожадничала - не купила "всего" Сергея Довлатова. Жалею. Пожалуй, была бы рада такому подарку.

Даниил Белевитин

Полное собрание Брэма. Довлатов есть, не интересно.

O X A N A

Я сейчас уже бы и не купила сама его, кстати.

Даниил Белевитин

Он повторяется и вообще брюзжит как постсоветский американский еврей.

Наоба Вашидома

О... Ну, вероятно, что-то из новинок современного русского, что трудно найти в бесплатном скачивании...

Галина Дьячина

книги покупаю себе сам..но потом дарю дочке, так вкусы у нас одинаковы..донцова. устинова.Литвиновы

Василий Барский

Кемерово ! Сейчас там холодно ! А книжка мне раньше была нужна " Как с молоду жизнь не просрать ! "

Таяна

Как общаться с мудаками и Игры в которые играют люди. Афигенские книжки по психологии людей👍

Ирина Долженко

Хорошее издание Булгакова, а с некоторыхпор и сказки классиков с хорошими иллюстрациями.

Оксана Колобкова

Сто лет одиночества, может Борхеса, то что раздарила, дала почитать, а люди не вернули

Ол
Олёнка

Серию книг Хроники Нарнии Клайва Стейплза Льюиса. Раздала, не вернули, теперь жалею.

Мария Ивановна

Евгений Плисов. Чтото там про науку. Книжка только вышла, около тысячи стоит. Дорого

Андрюха Крутов

что- нибудь из русской класики, а то если и дарят то какую-то американскую лабуду