Данунах Первый

Сегодня в ларьке увидел водку в стакане (упаковка такая) Стакан гранёный, грамм 150-200.Название убило - "Школьная". А вообще- нормальное название. Стакан на 300 грамм - ПТУшная. Пол литровка - институтская... Всё логично.

Ответы
Екатерина Михеева

Ага а еще в вино-водочном магазине продают семечки "Белочка" и конфеты "Кто сказал мяу?"

Марина Асланова

с таким названием не видела, но в нашем магазине стоит стакан 100 гр. -Государев заказ.

Ирина Белентьева(Калугина)

Да в ларьке вообще нельзя водку продавать. Толко в магазине площадью не менее 50 кв.м.

Рано Азизова

а так ничего страшного что спиртное после 18 лет продают

Наталья Коневских

это где вы видели пол литровые стаканы?

Екатерина Сухоцкая

жестоко школьников воспитывают

Юлия (✿◠‿◠)

)))))))))))))))))))) прикольно)))))))))))))

Татьяна Сагайдакова

да уж . жизнь только держись..

Ольга Стреблянская

а цистернами-депутатская

Данунах Первый

))))))))))

Татьяна Добрыдина

Чё правда, Школьная?!!!!