М(
Миляуша (Таже)

как залезу в маил.то сразу вопрос и ли совет "Как похудеть?" Умора! хоть бы фотки посмотрлеи.какая я стройняшка)))

Ответы
Руслан Абвгдежз

Ничего удивительно. Рассылают веером на кого попадёт. Понимают "советчики", что спрос на советы подобного рода сейчас высок. Поэтому и стараются изи всех сил объять необъятное.

Виталий Мороз

А в "СПРАШИВАЛКЕ",где мы сейчас сидим? - Накачайся!!! Брось курить!!!,смешно-7лет не курю,не пью,ну не накачался,но они ж там такое советуют.....)))) Обхожусь физзарядкой.

Оля Петрова

это они на всякий случай. а может лет на 20 вперед ) думаю, а вдруг она поправиться и захочет вернуть свою былую стройность) бизнес все просчитывает наперед

М(
Миляуша (Таже)

Вы такая серьезная

Оля Петрова

ну, раз вам я такой показалась, значит есть такой во мне)

М(
Миляуша (Таже)

еще Вы мне показались симпатичной. только почему дома сидите?

Оля Петрова

ну, вот так получилось ((((

М(
Миляуша (Таже)

цените себя, показывайте себя!

Со
София

Не переживайте. Это робот дает советы. А ему все равно - мужчинам предлагает увеличить грудь, худым - похудеть, толстым - бросить курить и т.д.

М(
Миляуша (Таже)

да я понимаю.но хотела узнать.кто что скажет по этому поводу

Со
София

Ха-ха-ха- мой ответ по этому поводу...

Жанна

ага, или Жанна-брось курить (сто лет уж, как бросила) или похудей на 15 кг за 2 недели, если я так сделаю, от меня ничего не останется

Алёна .!.!

А ты думаешь, пишут в майле специально для тебя? Тогда тебе нужен совет (или вопрос) как перестать быть такой самовлюбленной.

М(
Миляуша (Таже)

не полюбишь себя.никто тебя не полюбит!))

Алёна .!.!

Будешь сильно себя любить - никого другого полюбить не сможешь.

М(
Миляуша (Таже)

ты права. но я же не сильно так .что вокруг никого не замечаю. очень люблю своих детей и внука теперь)

Маргарита Самарина

никогда не заморачиваюсь и не комплексую по поводу своей внешности т к слишком худые люди бывают иногда злые и агрессивные

Сергей Шапошников

Зачем забивать себе голову пустяками.Живи активной жизнью"ни минуты покоя" и всё будет хорошо!!!!

М(
Миляуша (Таже)

спасибо))))))

Сергей Шапошников

От всей благородной души!!!!

Эхтыбора Музарапова

я тоже стройняшка.я просто думаю когда они успели нажрать свои килограммы что сбросить не могут

Наталья Гриднева

на то она и реклама,ну все за нас решает и для нас делает,даже думает и то за нас.Прогресс!!!

Николай Шахмухамедов

Если организм требует мясо, то овощи его не заменят! Против природы идти? Себе дороже...

Борис Николаевич Яковлев

смотритесь! сохранились. есть этому две причины: муж хороший, или уже сбежал.

М(
Миляуша (Таже)

не то не другое.

М(
Миляуша (Таже)

не то не другое.

Валерий Найдёнов

А вы не обращайте на них внимания! Ведь настоящая красота внутри человека!

М(
Миляуша (Таже)

не поняла?!)) не в тему.

Валерий Найдёнов

А вы подумайте хорошо! 🙂

Дмитрий Каракозиди

О, а мне почище, предлагают то что я умею лучше их. и уж не нуждаюсь точно.

Сергей Максимук

А я думал, что смотрят, мне постоянно - Сергей, узнай как бросить курить.

Сергей Максимук

У меня, как-то, горло болело, то курить просто не мог.

М(
Миляуша (Таже)

а теперь даже врачи согласны со мно.: бросать теперь - это во вред себе только,может астма появится.

Сергей Максимук

Это точно.

М(
Миляуша (Таже)

вот тяжко стало с тем.что нельзя нигде курить - как у себя дома или в подворотне. т.е. во вред членам семьи или в помощь разбойникам))

Сергей Максимук

Я не ощутил.

Воро На

А я не курю и вынуждена каждый раз смотреть на отвратительные окурки.

М(
Миляуша (Таже)

а я не смотрю. я просто КУРЮ)))

Воро На

Мне, что ли закурить, чтобы было что бросать???

Воро На

Мне, что ли закурить, чтобы было что бросать???

Воро На

Мне, что ли закурить, чтобы было что бросать???

@tamara @

А Вы не видите, что уже 1000000 посетитель и без пяти минут победитель?! 😄

Эдуард Долгополов

это все видят )))

@tamara @

Смотрите лучше на эту рекламу. Она воодушевляет. 🙂

Наталья Пилипенко

мы же на спрашивалку повелись.может кто-то и на похудение поведется.

М(
Миляуша (Таже)

)))). ну , имхо, в спарашивалке - одинокие, безработные и инвалиды?((

Наталья Пилипенко

не скажите.у меня есть муж.и бизнес свой.а повелась.не знаю надолго ли.

М(
Миляуша (Таже)

ух ты! времени полно,да?! я до пенсии даже в выходные была занята.

Наталья Пилипенко

нет.просто воскресенье.

Mihail Krivonosov

фильтр настрой просто и нет проблем...отметь письма как спам и все....

М(
Миляуша (Таже)

ну-ну.попробуй.мож у тебя получится)) у нас ни у кого не получается)))

Evgenia Semionova

а если я похудею на 24 кг, как рекламируют...Боже, страшно подумать....

М(
Миляуша (Таже)

вот-вот)) у нас в кзани есть фирма "барменталь", там обещают тоже.а я знаю женщин, которые туда ходили почти 2 года, результата нет)))

Evgenia Semionova

мне бы поправиться

М(
Миляуша (Таже)

а поправиться, это я на себе испытала, рассказываю: пить пиво с шоколадом, не так часто, но иногда. я порпавилась на 13 кг!

Evgenia Semionova

попробую, хотя...