Ма
Мария

Добрый день.Где лучше знакомится для с/о через знакомых или сайты знакомств?

Ответы
MคLꭵήค

Нет единого «рецепта». Знакомьтесь и общайтесь на разных ресурсах. Среди моих знакомых пары создавались через знакомства в интернете, одна знакомая нашла свою любовь на лестничной клетке.. Даже на этом ресурсе собеседников общение довело до ЗАГСа..

Ма
Мария

Да не важно где знакомится,люди то есть и хорошие и плохие.

MคLꭵήค

Больше хороших. Пожелаю Вам познакомиться с приятным человеком...

Игорь Сливинский

доверься своим чувствам и ты найти можешь и здесь того самого

Tr
Traveler

В магазине продуктов.Не знаю,что у Вас есть,супер или гипермаркет. Или просто - магазин...В продуктовом отделе.

Костя Кузнецов

Всё средства хороши, но уменя как в той песне, любовь нечаянно нагрянет, всё разы случайно знакомился

Ал
Алексей

да где угодно. это нас воспитали в тех традициях и мама запрещала знакомиться на улице.

Стрелец

решай сама один фиг кругом обман как в жизни могут обмануть так и в инэте

Владимир

через сайт лучше, а знакомые могут такого насоветовать ну нафиг)

Ма
Мария

а какой сайт лучше?

Владимир

все одинаковые

Константин

Да везде., некогда не знаешь где найдёшь где потеряешь.

Андрей Всехмудрейский

Лучше знакомиться сразу в постели😜

Ма
Мария

да конечно

Андрей Всехмудрейский

Приятно общаться с прагматичными людьми😆

Дм
Дмитрий

Думаю через знакомых. Либо случайная встреча.

Ма
Мария

Вот через знакомых знакомилась вообще никак.Вроде порядочные,но сами не знают чего хотят.

Дм
Дмитрий

На сайтах тоже не вариант.

Ма
Мария

да у этих парней как конвер.Хотя у меня работа с людьми ну тут сколько работаю тоже никак.

Дм
Дмитрий

Да какие ваши годы...) Еще найдете)

Ма
Мария

У нас в городе очень много приезжих из разных городов.

Морок

На сайтах делать нечего, лучше через знакомых

Андрей Науменко

Лучше для них вообще не знакомиться.

Ма
Мария

А что так?

Андрей Науменко

Потому что серьёзное убивает настоящее.

Ма
Мария

Блин а как вообще тогда создать семью?во врпрос если так

Андрей Науменко

Семью создают после длительного общения, а это общение образуется при настоящей связи.

Владимир Клиновский

лучше в обитающей окрестности

Владимир Клиновский

прибыл я

Ма
Мария

что собираешься готовить?

Владимир Клиновский

плов на электро плитке, в 2 часа ночи газ отключили авария на газопроводе или ремонт

Ма
Мария

Здорово

Владимир Клиновский

интересно в интернете посмотреть какие блюда можно готовить в мультиварке

Галина

САМОЙ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ .

Андрей

Жизнь не предсказуема

Бродяга

Точно не через сайты

Ма
Мария

Ну и через знакомых один и тоже фиг.

Бродяга

Тогда не надо знакомиться

Ма
Мария

нет а че время провела и дальше пошла искать.

Галина Гриднева

Все способы хороши

Ма
Мария

Я тоже думаю так лишь бы было действие и желание.А оно у меня есть

Галина Гриднева

А результаты?

Ма
Мария

ну на данный момент нет еще

Галина Гриднева

удачи🌹

Ма
Мария

спасибо

Галина Гриднева

Я тоже мужа нашла по интернету. Просто переписывалась с одним грузином. а он меня познакомил со своим соседом

Павел Панфилкин

Да можно и здесь

Ма
Мария

разве

Павел Панфилкин

Да!!!! а что то смущает???

Ма
Мария

Меня ничего

Павел Панфилкин

Ну и хорошо

Ирина Славянка

Через знакомых.

Замуж хочется?)

А почему ты выбрала её?

Ма
Мария

у меня мама русская и папа тоже.И зачем мне другая религия.

Не каждая религия примется БОГОМ!

Ма
Мария

да глубоко мыслите

Посмотрите, главный поп валютный миллиардер!

Ул
Ульяна

Через знакомых

Ма
Мария

у меня найти жениха и путешествия.

Ул
Ульяна

Значит больше путешествуйте) там и жениха найдете

Ма
Мария

так я же с мамкой езжу.Вряд ли

Ул
Ульяна

Ну, вот так и до старости с мамкой и просидите)

Ма
Мария

нет я так не думаю.Я постоянно с кем то общаюсь и встречаюсь.Просто не давно расстались с молодым человеком.С которым мало встречалась.