Ирина

Если человек имеет мужскую анатомию и даже время от времени ее в вас засовывает - это не называется "у вас есть мужчина".Определить, есть ли у вас мужчина, очень легко.
Если он у вас есть, вам не плохо и не страшно.
Малка Лоренц

Ответы
Абырвалг

ну а если вам не страшно и не плохо..но ничего не засовывает в вас...то мужчина ли это.

Ирина

ну да.а вдруг случится

Абырвалг

что? что таки заткнут?)))))

Ирина

да

Абырвалг

эт правильно...

Ирина

вот

Борис Атеист

Отлично. Но вот если нет первого утверждения, а второе есть - вас это устраивает?

Ирина

отвтила

Борис Атеист

Повторите - как?

Ирина

что вам еще не понятно7

Борис Атеист

Ок! Теперь всё понятно. Пока!))

Ирина

пока)))))))))))

Александр Абрамов

Муж - опора и добытчик. За свои дела и слова отвечает. И цитаты не нужны.

Ирина

все бы так рассуждали

Николай Бочкарёв

Тогда как ваша Малка Лоренц определит, мужчина у вас есть или папик? ))

Ирина

про папиков не скажу.не в теме.но надёжно ли с ними?

Николай Бочкарёв

Надёжно у каждого своё. Кому-то надёжно с папиком. ))

Ирина

думаю временно.пока молодая да резвая

Вячеслав Чалый

ОТЧАСТИ ОН ПРАВ! ВЕРОЯТНОСТЬ ВЫЖИВАНИЯ "ДВОЕ" МНОГО ВЫШЕ ЧЕМ "ОДИН"...

Ирина

да

Валерьян Валерьян

О себе думай те, а не о мужчинах. Если что-то у вас есть - увидят.

Ирина

о себе и думаем

Виктор Маркелов

Да. Согласен на все 100. Но и про анатомию не забывайте!

Ирина

куда уж без нее.основной инстинкт

Ирина

🙂

Юрий Юрченко

Понимала малка что-то в колбасных обрезках.

Владимир Игнашов

😱..надо же ...аж всю анатомию сразу !!! ...))))

Владимир Игнашов

из вопроса .....)

Ирина

каждый видит что он хочет видеть

Владимир Игнашов

или ..читать умеет ..)

Ирина

нужно не только уметь читать.но и вчитываться

Владимир Игнашов

это уже вторая часть вопроса ...)

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Ещё одна одинокая на век женщина.....

Ирина

кто

Ирина

нет

Ирина

спасибо

Василь Трачук

ОРИГИНАЛЬНО.ДОПУСТИМО.

Ирина

это объяснимо-с мужчиной должно быть надёжно

Василь Трачук

ДА.ОДНОЗНАЧНО.

Константин

Тебе, Ирин, одиноко?

Константин

А о чём ты хочешь... Я поддержу в любом вопросе...

Ирина

да вот как дроздов от клубники отвадить?жрут и радуются.как наши депутаты.да и Трамп непостоянен.

Константин

Дроздов? Так под жопы им пинать! Да и Трампу тоже...)))

Ирина

нереально так.может о погоде?

Константин

Погода хорошая...

На
Наталья

Точное определение

Ирина

да

Галина Осташко

Это верно! Надежно!

Ирина

самое точное определение.надёжность

Вероника Королевская.

Ха.Смешно,но верно.

Ирина

верно

Григорий Шапиро

Вот и славно...😊

Ирина

ну да

Олег Гузенко

шедеврально)))

Ирина

если меня только,

Олег Гузенко

и то хорошо)))

Ирина

да уже удалила.пойду спать

Олег Гузенко

доброй ночи)))

Ирина

спасибо.и вам всего доброго

Олег Носков

Сама поняла?

Ирина

да

Олег Носков

Теперь, внятней

Ирина

Если ваш муж не приносит денег, и вы колотитесь одна зарабатывать на всех - у вас нет мужчины. У вас коммунальный сосед, таскающий еду из вашего холодильника.

Если ваш сожитель зарабатывает ровно на себя, а вы колотитесь сами, чтобы прокормиться - у вас нет мужчины. У вас в доме даром гостит знакомый.

Если вам срочно и отчаянно нужны деньги, а ваш бойфренд бодро отвечает, что у всех бывают трудные времена и все наладится - у вас нет мужчины. У вас приятель, и даже не очень близкий.

Если у вас сердечный приступ, а ваш любовник по телефону командует "срочно беги к врачу" - у вас нет мужчины. У вас теплый и участливый фейсбучный френд.

Если вы плачете, а ваш любимый советует не париться из-за ерунды и не накручивать сама себя - у вас нет мужчины. По степени близости это приблизительно таксист.

Та Еще

Очень верно

Ирина

согласна