Светик

вообще-то я капец какая добрая-просто настроение ни к чёрту,вот и хожу с топором!!!!!!!!!!!!!!!!? 😉?

Ответы
Людмила Напханько

ЭТО КОНЕЧНО АНЕКДОТ, Я ПОНИМАЮ, А Я ВАМ РАССКАЖУ ИСТОРИЮ ИЗ ЖИЗНИ. БЫЛО ЭТО ДАВНО, В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ, КОГДА НА КАЖДОЙ РАБОТЕ ВОДИЛИСЬ НЕСУНЫ, ВЫНОСИЛИ ВСЁ , ЧТО ПЛОХО ЛЕЖАЛО... МОЯ ЗНАКОМАЯ РАБОТАЛА ПОСМЕННО, НА ЗАВОДЕ ПРОД. ТОВАРОВ И СТАРАЛАСЬ ВЫНЕСТИ ПОБОЛЬШЕ ПРОДУКЦИИ. ОДНАЖДЫ, ОНА РАБОТАЛА ВО ВТОРУЮ СМЕНУ , А СМЕНА ОКАНЧИВАЛАСЬ В 12 НОЧИ, ЕЙ УДАЛОСЬ ВЫНЕСТИ ТРЁХЛИТРОВУЮ БАНКУ СГУЩЁНКИ . А БЫЛО ЭТО ЗИМОЙ . КОГДА ОНА , ПОСЛЕ РАБОТЫ , ПОДХОДИЛА К СВОЕМУ ДОМУ, К НЕЙ ПОДБЕЖАЛ ПАРЕНЬ И СОРВАЛ НОРКОВУЮ ШАПКУ С ГОЛОВЫ, НО ОНА НЕ РАСТЕРЯЛАСЬ И УДАРИЛА ПАРНЯ СУМКОЙ, В КОТОРОЙ НАХОДИЛАСЬ БАНКА СГУЩЁНКИ, ПО ГОЛОВЕ, ПАРЕНЬ УПАЛ, А ЖЕНЩИНА СХВАТИЛА ШАПКУ И БЫСТРО УБЕЖАЛА ДОМОЙ. КОГДА ОНА ВБЕЖАЛА В КВАРТИРУ ИСПУГАННАЯ И СТАЛА РАССКАЗЫВАТЬ МУЖУ ВСЮ ИСТОРИЮ И СКАЗАЛА, ЧТО УБИЛА ПАРНЯ , КОТОРЫЙ СОРВАЛ С НЕЁ ШАПКУ, ТО МУЖ С УДИВЛЕНИЕМ СПРОСИЛ - А ЧТО ЭТО У ТЕБЯ СЗАДИ НА СПИНЕ? .. . ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЕЁ ШАПКА БЫЛА НА РЕЗИНКЕ И КОГДА ПАРЕНЬ ПОПЫТАЛСЯ СОРВАТЬ ЕЁ С ГОЛОВЫ ЖЕНЩИНЫ, ТО ШАПКА ПРОСТО ОТСКОЧИЛА НА СПИНУ ЖЕНЩИНЫ. А ШАПКА , КОТОРУЮ ПОДНЯЛА ЖЕНЩИНА С ЗЕМЛИ , ОКАЗАЛАСЬ НАПАДАВШЕГО НА НЕЁ ПАРНЯ.

Алекс Венцель

Вспомнил смешную объяснительную в полицию: Я такой-то сообщаю что вечером такого-то числа бегал по двору за женой с топором потому что хотел обнять её и поцеловать, а топор держал в руке потому, что соседи у меня воры, ничего нельзя оставить на минутку...

Александр Данкев

да вы опасная женщина😂 я живу по принципу: "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути...!" У меня в зале на стене целый арсенал холодного оружия, мало ли что😂 😂 😂

Наталья Денисова

Супер я иду к вам

Александр Данкев

код моего домофона 21😂

Arthur Avanesyan

Гордая, потому что подводили и предавали. Сильная, потому что делали больно. Смелая, потому что уже не боюсь. Улыбаюсь, потому что есть ради кого жить!

Би
Бирюк

Идет по улице мужик, несет топор, весь в крови. К нему подбегает другой: -Мужик, ты где топор взял? - Где, где, в магазине купил!

Би
Бирюк

И сбоку реклама: кованный топор из Ворсмы....

Чеширский Кот

нууу вы вообше на мою двоюродную сестру очень похожи внешне !! она тож оч добрая !! вот только до топора пока не добралась !!))

Наталья Денисова

Пусть приходит ко мне будем вместе я с топором она с лопатой 🙂

Чеширский Кот

так вы так пол города разгоните !!))

Наталья Денисова

Дак мы так к депутатам просто сходим

Чеширский Кот

к ним можноо !!!

На
Наташка

Я бы присоединилась,но я слишком далеко)))Если что я с Вами))))

Наталья Денисова

Договорились 🙂

Евгений Лихолетов

А вот попадись вам такой человек который и настроение вам повысит глядишь и получится каша из топора на двоих!

Наталья Денисова

Было бы отлично

♂М
♂ Мальчик ♂

все правильно аргумент доброты . может вы от избытка доброты хотите помочь поколоть дрова 🤣 🤣 🤣

♂М
♂ Мальчик ♂

ну тогда я им сочувствую )))

Наталья Денисова

Почему?и дрова наколю и поленницу сложу,

♂М
♂ Мальчик ♂

как то не хотелось бы такой доброты . в любой момент ваше настроение может поменяться от моего не осторожного слова .)))

Наталья Денисова

Да ладно?!

♂М
♂ Мальчик ♂

не люблю топоры 🤣

Elena Bineckaja

Устанете... Сядьте в танк... Будете еще добрее... Сидите себе тихонько.... и отстреливайтесь

Же
Жеребец

Я не топтал траву возле вашего забора, не направляйте на меня свой топор))))))

Наталья Денисова

Да не боись я уже зарыла топор войны, заходи на чай с оладьями

Же
Жеребец

Оооуууу иду)))) Спасибо за приглащение))))))

Андрій. Ми З України!

Вот так?😆 😜 😂 🖼

Наталья Денисова

Тьфу кто о чем

Ирина Кузякова

Если вы думаете,что у меня опустились руки,нет,я нагнулась за кувалдой

Наталья Денисова

Правильно 🙂

Ирина Кузякова

Отлично

Леонид Литейный

Старуха- проценщица поменялась ролями с Родионом Расскольниковым?

Коля

Ты кто?-Добрая фея...А чего с топором?-Да настроение ху*вое...

Коля

Мент?

Наталья Денисова

Не знаю но сказал что на большой срок тянет моё хождение 🙂

Коля

Затихарись 🙂

Наталья Денисова

Да ладно блин пошутить нельзя,пошла просто дровишки заготовить а они из мухи слона сотворили 🙂

Коля

🙂

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Я тож добряк. Помповое ружье вот прихватил на прогулку.

Светик

нет солнце нет

Светик

вперёд!пусть всем будет хуже!

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Снаряд. Заряжай. Пли!!!

Светик

ваууу прям в глаз этому козлу,видел

Solomon Benamuki

Я тоже добряк, но при входе в горницу у меня висит меч...

Наталья Денисова

Ставропольский край г.новоалександровск

Solomon Benamuki

У меня жена была из станицы Дивное, может знаете такую..?

Наталья Денисова

Не знаю я недавно тут живу

Solomon Benamuki

А откуда туда попали..?

Наталья Денисова

С Забайкалья

Виталий

Топор просто маленький и в руке нисколечко не заметен

Валерий Толоконников

Отложите топор. Хотя уже наверное опять добрая стали.

Наталья Денисова

Да давно уже добрая 🙂

Валерий Толоконников

Будьте доброй всегда 😀

Валентин Исаев

Вам в МЭРИю надо срочно, так как раз страх потеряли.

Кот Васька

А я с пистолетом,может вместе пошаримся на районе?

Светик

нет!на 3 сайтах одновременно,не успеваю отвечать на смс

Кот Васька

А ты не спеши.Я не убегу.

Светик

верю

Кот Васька

Ну и славно! Топорик то заныкай пока что куда нибудь.

Светик

а он мне не мешает!пусть будет со мной!