Загадка(Простая)

Гипотетическая ситуация:женщина немолодая,богатая,одинокая и живущая в Париже привлечет вас больше,чем молодая,бедная россиянка?

Ответы
Алексей Мелихов

Привлечет женщина умная, искренняя и добрая, остальное не значительные детали

Артур Недбайло

Нет !! Привлекла меня простая украинка !!! Больше 50-ти лет живём без проблем !!!

Одинокая Сволочь

а чем старая парижанка привлекательней? наши девки лучше!

Галина Котова

Каждому свое! кому нравится попадья а кому попова дочка!

Котопланетянин.

Конечно она более интересный вариант, это элементарно!

Антон (Ulysses)

беда ... я не знаю французского и люблю поговорить )

Владимир Ефимов

Условия такие, как будто бы мебель надо выбрать!

Загадка(Простая)

Это ваш взгляд!

Александр Пасечник

..на фиг обеих ...все предназначенное уже есть...

Алексей А

Немолодая у черта на куличках? Это шутка?

Алексей А

Какой Наполеон? Гитлер... Наполеон их был, а немцы просто прошли и ничего не захватывали - они просто сдались...

Загадка(Простая)

Понятно!

Алексей А

На процессе ещё какой-то немец вскочил, когда о французах речь зашла: "А что мы им тоже войну проиграли?" Французы же входили в состав антигитлеровской коалиции и учавствовали в процессе...

Загадка(Простая)

Экскурс в историю?)

Алексей А

В подполье... Тссс....

Михаил Сапожников

Нет больше привлечет молодая россиянка

Михаил Сапожников

Нет больше привлечет молодая россиянка

Рокер Де Театрал

Ни та и ни другая. Даже гипотетически.

Загадка(Простая)

Богатая,молодая и не в России?)

Рокер Де Театрал

Тоже нет.

Загадка(Простая)

Вам не угодишь))

Рокер Де Театрал

Ну что вы. Просто критерии, которые предлагаете вы, я не считаю приоритетными для выбора. Моя женщина должна быть умной, нежной, заботливой. Это прежде всего. А богатая-не богатая, молодая - немолодая - всё это пыль....

Загадка(Простая)

Это хорошо)

Симоненко Юрий

Конечно, выберем ту которую люблю!!!

Сергей Сергей Журавов

с одной можно жить. другую кормить

Иван Ковалев

Нет, роль Альфонса не по мне.

Виктор Фролов

Не молодая - это сколько?

Виктор Фролов

Ну да, старая! А на самом деле как??? Вы молодая и богатая, или стара и бедная????

Виктор Фролов

Ну что же Вы......молчите? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Загадка(Простая)

Я молодая))

Виктор Фролов

Прекрасно!!!!! Богатая? А вообще то мне все равно, богатая Вы , или не очень, главное молодая!!! И россиянка!!!

Th
Theodore

С точностью до наоборот

Александр Викторович Топилин

свеженькое мяско лучше