Александр Киев

Девушка, а вы любите смотреть на ночные звезды? Или у вас активная жизненная позиция? А может, вы любите вдыхать аромат душистых трав? Как вам больше нравится?

Ответы
Лесенок ***

обожаю ночные звезды) и позиция моя активна как никогда, и люблю аромат душистых трав и нравится все прекрасное)

Алёна Лена

пожалуй, смотреть а ночные звёзды, ну и от аромата душистых трав, тоже -не отказалась бы

Елена Плотникова

И на звезды люблю смотреть и вдыхать аромат душистых трав.

Танюшка .......

Мне все нравится : и ночное небо, и душистые травы.

Светлана Кирюхина

люблю и аромат трав и ночные звёзды......

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

И вдыхать, и смотреть, и чувствовать))

Gulnara Bazylbekova

Да вот на звезды люблю смотреть))

Анюта Тунегова

да люблю,да,люблю,разно.