Грешник *****

а похоть это тоже грех?)))

Ответы
Надежда Наумова

Женщина долго не могла выйти замуж, наконец встретила мужчину – всем хорош: и умный, и красивый… Сидят в ресторане, он пытается её развеселить и говорит: «Давай я тебе стихи почитаю». Она соглашается.
Он читает:
— Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к проблемам культуры.
Двадцать процентов из них — идиотки.
Тридцать процентов — набитые дуры.
Сорок процентов из них — психопатки.
Это нам в сумме дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке.
Да и из этих-то выбрать не просто. *
Она в ответ:
— Носят мужчины усы и бородки
И обсуждают вопросы любые.
Двадцать процентов из них — голубые,
Сорок процентов — любители водки,
Тридцать процентов из них — импотенты,
У десяти с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов
И ничего не имеем в остатке.

Светлана Войцеховская

Конечно! Все чрезмерное и зацикленное имеет плохую репутацию. Человек должен развиваться духовно,а не застревать на половой функции.,поклоняясь инстинктам и чувственным наслаждениям.

Светлана Войцеховская

Если бы вы интересовались знаниями.......вы бы узнали, что Камасутра совсем не про то,что думает большинство и с ума сходят повторяя.....Это зашифрованные знания совсем про другое.....Как лучше сохранить и передать знания...только облачив их в "грех".

Грешник *****

ну не помню точное название ну у них есть специальные храмы где любой путник может войти и удовлетворить свою похоть и монахини этих храмов очень в почёте....зачем сохранять то что никому не надо .....оно и так есть ....называется высший разум или бог или какое то другое название с тем же смыслом

Светлана Войцеховская

Я бывала в Индии и не раз, а вот о том,что вы тут пишите, впервые слышу!!!!!!!!!!!!!

Грешник *****

так изучите историю вопроса ....

Грешник *****

храм Кхаджурахо например

Профиль Удалён

Назовите это желанием достижения священного божественного единства путём слияния двух великих полярностей и делайте.. что хотите!))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Не ты, а чмок! Рамсы ни путай тута))))))

Ми
Мифедь

Прости за недопонимание.))) Чмок то да..)) Спасибо..))

Профиль Удалён

Гони меня работать, Миша))))

Ми
Мифедь

Иди работай, душа моя..))

Профиль Удалён

🐤🐤🐤🐤🐤 Иду!... Ну.. может быть... ну... скоро в общем)))))

Александр Игрицкий

По формальному списку грехов, предложенному кем-то когда-то для кого-то, - да. А по мне так нет!

Олег

За что батенька и пострадали в своё время.или не так?

Александр Игрицкий

Если я и пострадал в своё время, то произошло это совершенно незаметно и для меня, и для прекрасных дам.

Андрей :\>_

самый большой грех - это быть посредником между человеком и богом. всё остальное - выдумки

Грешник *****

иисус получается

Андрей :\>_

он в одном ряду с Гарри Поттером и Джеком Воробьём. т.е. вымышленный персонаж

Ин
Инекече

он есть во всех религиях

Людмила Захаренко

Смотря для кого. Мужчины для себя это грехом не считают,а вот женщин они за это гнобят.

Грешник *****

кто сказал?я поддерживаю

Жанна Подобед

Хоть и считается грехом но тогда грешны все! От святого духа только Иисус родился!

Грешник *****

и то не факт)

Жанна Подобед

точно

Ната

Вот вы уже в годах, а вопросы, уже не раз замечала, все с уклоном влево. Стыдитесь

Ната

Не, посмотреть можно, но те, которые пролистываешь просматривая, не выбираешь)

Грешник *****

так сервер то не глуп ...он то понимает какие вам интересны те ем и приоритет)))

Ната

Ну точно!)))) Сервер Вам виноват))))

Грешник *****

ну дык)))чтоб мы крайнего не нашли))))

Ната

Точно

Евгений Елисеев

желание - похоть зачинает грех, а сделанный грех порождает смерть...

Грешник *****

сама жизнь порождает смерть

Евгений Елисеев

Бог создал нас бессмертными, но мы отреклись от Него и за это пришла к нам смерть...

Грешник *****

бред ....если он создал бы нас бессмертными то и размножаться смысла нет

Таня Пустовойт

никто об этом не знает и я тоже....🎄 🍾 🍷 ☺️ 😁

Грешник *****

ну а ощущаете как

Таня Пустовойт

ТАКЖЕ.КАК И ВЫ.

Татьяна

А ы замените словом :вожделение, и сразу станете безгрешным.😁

Ир
Ирина

Ветхом Завете самый первый грех оказался связанным с похотью...

Цельная Ягода 🍒

А Вам то чего беспокоится...одним больше одним меньше....))))))))

Грешник *****

так лучше больше чем меньше))))

Цельная Ягода 🍒

Каждому своя коллекция 😆😅

Людмила Коваленко

И мысли похотливые-тоже грех. Но куда ж от этого деваться?)

Грешник *****

видимо сдать на милость и тому и другому))))

Владимир Ефимов

Это дьявольская наживка, с помощью которой он ловит души.

Фекла Ивановна

А вам Коллективный разум подавай, сами не определитесь

Грешник *****

а что плохого в мозговом штурме????

Галина Блажнова

Слово противное. Мерзкое какое-то. А вообще это что?

Грешник *****

похоть ....думаю сексуальное влечение

Галина Блажнова

А я думаю это что-то другое

Грешник *****

интерено ваше мнение определение

Alina Nn

нет грехов, чем то, что мы за них принимаем для себя.

Элис

Нет, это то что Богом дано...потребность организма...