Сергей Пашкевич

Владимир, улыбка и смех — сильные средства, усиливающие половое влечение. Вас привлекают люди, которые испытывают удовольствие? Наслаждайтесь, и вы будете привлекательны для других. Даже простая улыбка изменяет ваш биохимический состав. Если у вас хорошее самочувствие — вы улыбаетесь. Ученые установили, что простая улыбка заставляет вас чувствовать себя хорошо. Мы нуждаемся и в дружбе, и в знакомствах. Вполне возможно, что причина меньшей продолжительности жизни мужчин кроется не только в гормонах. Скорее

Ответы
Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

очень много можно дискутировать о содержании...ваших высказываний......смех -это прекрасно....здоровый смех