Nurai Aiypova

Правда что в подвале дом 2, живут бомжи 2?))))

Ответы
Елена Романова

Снести бы этот дом вместе с его бомжами. Честно скажу- погуляю с друзьями.Плохо. Включаю Дом 2- и в туалет. Поверьте- легчает моментально

//

понятья не имею ! я такую передачу не смотрю !! там одни сплетни и разврат !! и кто ттам живет я не знаю!!!!

ОК
Олег Коробцов

Если после слова "бомжи" поставить запятую, то совпадёт - он и она страят отношения.

Семенов Петр

А с бомжами 2- чесотка 2; педикулёз 2; тубик 2 и чума 2, которую перенося крысы 2))))))

Оао Амкодор-Белвар

и не только в подвале. Хотя бомжи наверно бы смотрелись лучше, чем участники

Инакенти Романбаев

скорее всего запасные ребята ,если свой устанут девки ночью в подвал бегут

Jusper Cullen

никогда не любил эту передачу, легальное сборище клоунов и проституток

Net Ten

Скорее всего гасторбайторы !ведь кто то строит и убирает за ними )))))

Liubov Becker

Дом-2 - российское реалити-шоу, выходящее на телеканале с мая 2004 года

Александра Монахова

боюсь, что из подвала ДОМ-2 даже крысы сбежали, какие уж там бомжи...

Лариса Протасова

Здорово сказано!Я бы этот "дом 2"подорвала вместе с Ксенией Собчак

Цветочек

правда живут,а как же гастралёры из Айзербаджана...

Ви
Виктор.

Ну, если они псих. больные! Нормальные Там НЕ ЖИВУТ!

Аружан Издибаева

Я не смотрю дом 2.Я не люблю дом 2.Я не знаю о Доме 2.

Истомин Владимир

не прописан в дом 2,потому про бомжей не вкурсе.

Светлана Тарасова

конечно правда. ведь откуда-то бомжи берутся!

Лунный Цветок

Да, и Глухарь-2 постоянно их оттуда выганяет

Nadejda Nadejda

Где эта улица,где этот дом?Второй за углом?

Вера Сизова

скорее всего они все ко вторым относятся

Александр Ильичев

почему в подвале они все в доме на лобке