Ев
Евгений.

Сегодня встретил одноклассницу и обалдел! !!! что такая красивая? да нет ей тоже 70лет (((

Ответы
Katastrofa

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Ев
Евгений.

перепрячтесь вас нашли

Сауле Муканова

Меня же недавно обидела тетка одна своим восклицанием Ой Да ты уже совсем апа ! Это по нашему бабушка Так я ответила А как же ты хотела ? Чтобы я стала ата что ли ? Это значит дедушка ! Посмеялись...

Ев
Евгений.

ну я уже скоро год как дедушка и нифига этого не осознаю до сих пор

Сауле Муканова

Внуки заставят...

Ев
Евгений.

не скоро им это удастся у меня младший сын на два года старше внучки

Сауле Муканова

Даа Вот и хорошо ! Мир Вам ! Мир близким Вашим !

Ев
Евгений.

рахмет и вам всех благ и здоровья

Вера Bdfyjdf

Встретила бывшего коллегу по работе, не виделись лет 25. Он смотрит на меня и спрашивает:" Это ты? Ты же должна быть уже старая" " Ну, извини"- ответила ему.

Elena

...Вместе ходили в садик, вместе закончили школу. ..Мне 38, а ей почему -то до сих пор 23 в соцсетях ! )))😂 ( из той же серии )))

Stanis

«Янка, а помнишь какие мы были молодые, красивые, особенно Я!» «ага, а сейчас старые, страшные…особенно Ты»..

Елена

Меня встречи с одноклассниками тоже растраивают . По себе не замечаю какая я старая, а их вижу, и грустно

Ев
Евгений.

К счастью меня не зовут на такие мероприятия

Елена

Я встречаю их на улице или во дворце спорта иногда

Ев
Евгений.

Я тоже и всякий раз убеждаюсь что не теряю ничего из-за их отсутствия )))

Светлана Войцеховская

Когда-то мы были такими молодыми и красивыми,как я. А теперь старые и страшные,как ты. ))))

Ев
Евгений.

завидуйте молча

Людмила Малышева

у нас в России мужчины в среднем редко доживают до 65 разве только политики-долгожители

Светлана Васильева

точно-точно.смешно слышать,что уже тебя и одноклассников по имени- отчеству величают

Ев
Евгений.

да уж а кое кто уже и дедом скоро начнёт звать

Светлана Васильева

мне рановато ещё

Ев
Евгений.

да меня тоже сын только год назад папой впервые назвал а внучка ещё пока не говорит)))))

Галина

Знакомое чувство ...встретились с институтский группой на 30 лет после вуза- ужас

Лариса Чайка

Встретил я девчонку, кушает мороженое, оказалась старушонка, только омоложена.

Дмитрий Табунов

...Я забыл в кругу ровесников, сколько лет пройдено...//Из т/ф "Разные судьбы".

Татьяна Смолякова

виват женщинам которые следят за здоровьем....от этого они и красивые!

Екатерина

Просятся в друзья какие-то бабушки,а потом думаю,а мне то сколько?

Татьяна Момот

Возраст не помеха для общения и поддержки друг друга, не так ли?

Леди Мила

Женщины сейчас могут выглядеть моложе.. только деньги нужны.

Юлия

Во как, тока вроде школу окончил, а одноклассницам уже 70

Ев
Евгений.

школу закончить мне ещё не скоро удастся

Юлия

Второгодник с большим стажем))

Ев
Евгений.

ну типо того )))

Юлия

Тогда одноклассницами повезло, все время молодые

Галина Климина

ты жива еще моя старушка, жив и я, привет тебе, привет

Nadegda Antonova

ну и такое бывает, так это прекрасно, прям феномен

Таша Игнатова

Ну что...ну 70,зато выглядит то на все 100))))))))))))))