☀️ Леди Солнце ☀️

Почему дети, которых родители держат в "ежовых рукавицах" очень привязаны к своим родителям, ценят их, а дети которых очень любят и балуют, недовольны родителями?

Ответы
Просто А...

Оля.. сразу нарушу твой вопрос, простым утверждением - "балуют и очень любят это несовместимые понятия"... Просто люди (родители) это не понимают сами! Любить и баловать - несовместимые понятия. Как мне представляется. Баловство никогда не приводит ни к чему хорошему.

☀️ Леди Солнце ☀️

Почему любить и баловать несовместимо?

Просто А...

Это был твой вопрос.. "Почему в ежовых.. а не те кто избалован"
Балование развращает, приучает к паразитизму. Что ждать от детей, которых избаловали??? Их приучили получать от родителей всё, по первому требованию. И когда родители становятся не способны удовлетворить возросшие запросы своих детей, дети начинают проявлять недовольство своими родителями. Празитов воспитали - терпите...

Go
Goosha

ну почему,почему. никто не знает как правильно воспитывать детей,мы же обычные люди,верим в свои возможности и в то что понимаем своего ребенка. лично я знаю массу примеров кого в ежовых руковицах держали с зон не вылазят.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Первые просто не умеют самостоятельно жить ибо за них решают обсолютно все вопросы! Вторые не знают слова нет и поэтому просто следуют своим природным инстинкта брать бери отдавать не обязательно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оо вкусняшки спасибо!))

Сергей В.

понимаете Я... мы всегда ЖДАЛи от них чего то ..а те кому в рот пихали ..уже не ждут ни чудес ни праздника..вот они и.. ну сами понимаете очень недовольные..

Сергей

Вторым все легко достаётся. Знают, что при любом раскладе получат нужное. А родители для них не любимые, родные. А источник для получения желаемого...

Warlock

.. Помница меня пытались держать в ежах и лупцевали как сидорову козу.. Я не в обиде.. Тем более . что с родителями тет - а тет жил всего 6 лет..

Виктор Дубилей

Потому что первые ценят предков . Ведь те их воспитывают . А последние откупаются от своих чад . Кто это ценить будет

☀️ Леди Солнце ☀️

Возможно

Виктор Дубилей

Я так это понимаю

Юра

меня не держали в "ежовых рукавицах" и уж тем более не баловали. то были 90е. жизнь была тяжела после развала с.с.с.р.

☀️ Леди Солнце ☀️

Она у всех почти была тяжелой

Галина 🌻

Я знаю, что со своими детьми нужно быть друзьями. А "рукавицы" и чрезмерная свобода, портят отношения

Николай Шляхов

Мы на это внимания не обращали. Просто жили и играли в своё удовольствие и про работу не забывали.

Павел Пахин

ТЫ НЕГРА ?? С ДЕСТВА РАБОТАЕШЬ

Николай Шляхов

Сейчас нет. Я пенсионер.

Павел Пахин

ПО ЗДОРОВЬЮ😟

Николай Шляхов

Хватит работать. Я своё отработал.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не то чтобы в ежовых рукавицах, просто в семье есть устои, ценности все это в купе даёт результат

Галина

закон жизни ,чем больше балуешь тем больше проблем получаешь .любить и баловать вещи разные .

Вера Гудкова

Не совсем так.Балуют,откупаясь от детей,а строгие,но справедливые_дети ценят.

Lady Winter 🇷🇺

Потому что дисциплина положительно влияет, в отличие от вседозволенности..

Тимур )

им хочется большего, жпдность. Избаловали. Жопу подтирали на каждом углу

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не так! Жена психолог! Не убегает! Но хочет себатся с этого дурдома!)))

ナイ
ナイアガラ

Я бы не хотела ни того, ни другого) должна быть золотая середина)

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Kорнелия

Я никогда не держала сына в ежовых рукавицах и у нас все хорошо

Наталья

Одни понимают и ценят, друие думают, что им все дозволено)

Валерий Ратников 🇨🇳

Потому что одним пряником не воспитать, кнут обязателен.

Валерий Ратников 🇨🇳

Мы в детстве имели доступ к оружию чуть не с пелёнок, но и мысли не было стрелять в школе по людям. А ведь и пороли, но только за дело.

☀️ Леди Солнце ☀️

Совершенно верно

Александр

Все очень просто. У первых ограничен круг, а у вторых нет)