Мистер Браун Из Даунтауна

В недрах тундры выдра в гетрах тырит в вёдрах ядра кедра =)))))))))))

Ответы
Дм
Дмитрий

выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду-ядра в ведра, выдру в тундру... -откуда в тундре ядра кедра? -тоесть выдры в гетрах и с ведрами тебя совершенно не пугают?

Мария Гришукова

Сиреневенький глазовыколупыватель с полувыломаными ножками едет на сереневеньком бронетранспортёрчике с передним предподвыподвертом.

Антонина Земскова

На мели мы лениво ловили налима.И меняли налима вы мне,на линя.О любви не меня ли Вы мило молили и в туманы лимана манили меня)))

Dj Bek

Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра,
вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

Евгений Будин

Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

Вячеслав Буров

Ответ для тундры ! Там растет только мох ягель ,ну иногда попадаются уроды ,вроде задавшего дурацкий вопрос !

Вадим Мартынюк

Дорогой ты пил? неееееа анука повтори В недрах тундры выдра в гетрах тырит в вёдрах ядра кедра....... ПИЛ

Ванька Варненский

во дворе трава на траве братва у братвы трава как курнет братва вся братва в дрова крутая трава

Сергей Ктоменязнает

откуда в тундре ядра кедра? -тоесть выдры в гетрах и с ведрами тебя совершенно не пугают???

Михаил И Юлия Швец

кедра ядра вёдрах в тырит гетрах в выдра тундры недрах в. быстро произнести можешь?

Ев
Евген

Выдру на шапку, гетры на ноги, ядра в закрома! ... землю крестьянам, морякам - воду!

Антон L

А если посмотреть сбоку то снизу покажется, что сзади ничего нет))

Ва
Валентинка

Карл Клару склонил к аморалу, к аналу, оралу и кончил в клорнет.

[**jemini**]

Корабли лавировали, лавировали, да так и не вылавировали=D

Надя Яковлева

В ПОДВАЛЕ РУМЫНИИ БУРАТИНО В НОСКЕ ПРЯЧЕТ ХВОСТ СВИНЬИ

Асыл Бекмагамбетов

и Герда гордо кинув нарды в морду, ничего не ответила...

Женек Подберезин

дед мазай с толппою зайцев пиздел выдыр долго часто

Sds Craze

ТЫНДРА МЫНДРА ТРА ТРА ТА И ВСЕ ЭТО ХЕРНЯЯЯ!!!)))НУ КАК

Эльшан Алиев

Стырит пару кедров в кедрах и ныряет в тундры недра

Светлана

А я то думаю.Почему пропали кедровые орешки?))