А. А.

Неужели цветы, так важны для женщин?)

Ответы
Виталий Вилисов

если это действительно твоя женщина, то там цветы ни к чему, те деньги куда приятнее для обоих пойдут на что то действительно полезное для нее))) А так конечно, хочешь охмурить ту или иную кралю на перепихон, дари цветы!))) Что есть по существу цветок - орган семенного размножения)))

Aлизе

Как краски для художника, ножи для повара, катушка с блеснами для рыбака, спорткар для ценителя скорости.. продолжать бесконечно, но все это настроение!) 🙃

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

важны. они ассоциируются со способностью к иррациональным поступкам. а они, в свою очередь, воспринимаются как неотъемлемая часть романтики.

Ab
Abaddon😈

Не столько важны цветы,столько важно,кто их подарил. Вот мне муж подарил цветы и я ими любовалась и радовалась,вспоминая его любовь.

Геннадий Рябков

Помните, как в "Кавказкой пленнице" Саахов зашёл в комнату к Нине? А что он снимал со своего уха, когда вышел? Вот и делайте вывод...

Натка М_Мак

Когда много дарят привыкаешь и становишься равнодушной почти к ним. Но, в тоже время, попробуй не подари…🤣

Эс
Эсперанса

Недавно услышала выражение-"цветы любят несчастные женщины". Интересно, что любят счастливые женщины?

А. А.

Счастливые любят своих мужей ) детей... Внуков .... Хотя не... Только внуков ))

Эс
Эсперанса

Это понятно. Но вопрос задан- не кого, а что любят?

Мишка Квакин

Неееее, это не то..... . Если у неё каждый вечер болит голова, то к голове надо приложить новые сапоги

Аленка Светлая

ДарИте девушкам цветы!
Ромашки, и тюльпаны,
И розы дивной красоты
ДарИте без обмана!🌷🌹💐🥀🌺🌼

Allloooppp Amomub

Думаю у всех по разному. Но цветы для многих женщин значат знак любви и внимания, так что думаю да

⭐Акнирам⭐

Что там цветы? Вот свиная голова, и много и красиво, и холодец можно сварить и поесть потом))))

Ал
Александр

Короче не всем цветы нужны😁

А. А.

Вот вот)) можно пару бутылок алкоголя ... Будет что вспомнить ))

⭐Акнирам⭐

Масса ярких впечатлений))

А. А.

А цветы? Подарил... Эффект закончился ... Потом надо думать куда их поставить ... Что мужу сказать ... )))

⭐Акнирам⭐

Поэтому - хо-ло-дец!!! 🤣

А. А.

Договорились ) схожу

А. А.

Поищу голову ...

Натали Натали

Да. Важны. Это Ваш знак внимания к ней. А если спрашиваете, значит не особо заморачиваетесь.

А. А.

Я знаю множество других способов )

Марина

Не сами цветы, а знак внимания. Ведь это говорит о неравнодушии и желании сделать приятное.

Alina Nn

вообще неважны. Тратить деньги на букеты бессмысленно, кощунственно и бесполезно.

А. А.

Вот согласен )) Я тоже так считаю ))) лучше колбасы купить .. пиво ))

Alina Nn

абсолютно верно!!!!!!!!!!!!👍👏

Олюшка Олюшка

Я люблю сама выращивать и наслаждаться результатами труда,а букеты не люблю

L S D

Внимание важно, цветы это лишь инструмент демонстрации этого внимания.

L S D

А что с ним?

А. А.

Какое оно ?

L S D

В зависимости от того как сложилось первое.

А. А.

)) если не очень то и второе не надо))

L S D

Вот именно.

Катя Катерина

Не цветы , а внимание. Впрочем как и мужчине, поддержка и ободрение

Татьяна Tatiana

не для всех! но....как показатель важности отношений - да, важны...

Чужой

Цветы это не просто цветы это знак внимания, а он дорого стоит.

Наташенька

Очень! "Дольше всего помнятся неподаренные цветы"(с))) правда.

А. А.

Оп...)) Надо взять на заметку)))

Наташенька

😄🤦‍♀️ я не для этого сказала)))

А. А.

Вам каких цветов больше всего не подарили ? ))

Наташенька

Ромашек и васильков))