Наталья

Лишних много на планете.Вредная еда, бесплодие,*помолодевшие* болезни.Население Земли планомерно уничтожается. и при этом грамотно используя фармакологию-,они зарабатывают миллионы.Кто они,избранные и умные?

Ответы
Юлия Пак

Опять виноватых ищете и даже нашли... И как, легче стало? Страны, которые успешно развиваются не страдают на протяжении 100 лет вопросами " Что делать? И Кто виноват?" Они пашут и размножаются, вымирание им не грозит.

Юлия Пак

Класс! Не надо мне рассказывать эту лабуду ваших федеральных каналов. Приезжайте ко мне в гости в Тель-Авив, я вам покажу евреев пахарей, Кузнецов, сантехников, электриков и все они солдаты и бьются за этот клочок пустыни, который стал садом только на их крови и поте, а потом поедем посмотреть как живут бедные угнетаемые палестинцы, которых не существует как нации и никогда не существовало, отребье, которое жило на землях богатых иорданских, ливанских и сирийских кланов, которые продали эту землю евреям, а потом взялись за оружие чтобы ее отнять. А вы рассказывает мне эти сказки со слов главного сына юриста Жирика... Смешно...

Наталья

И всё бьются...бьются.А жить когда нормально-то будут? Удел такой-вечная борьба.А как подожмёт-в Америку,кто поумней.Терроризм как явление-это их детище. Наш Березовский.Комсомол,карьера.А вот как приспособился-то во времена перемен)И тут же-в Лондон.Когда хвост прижали.Своровал всё,что можно было,Хитрый.Вся элита-в Лондоне.А вы там боритесь...боритесь...

Юлия Пак

А вы идите на заклание, как коммунистическое стадо, пока это поколение с промытыми мозгами с лица земли не исчезнет, ничего хорошего в этой стране не будет. Все вас бедных имеют, обворовывают.... Россия хорошо жила, пока ею немцы напрямую правили, а как пришли к власти дети кухарок, так или народ режут миллионами или скоро просто на нет сведут. Но вас все всегда устраивает.

Наталья

Почему Вы считаете,что я за коммунистов???Россия может и плохая страна-но она моя.Другой у меня не будет.Я-русская.Государство и Родина-разные понятия и чувства.Я-националист по своей сути.Мне многое не нравится во внешней политике России.Примирение с Турцией считаю предательством.И вот те,кто поедет на курорты Турции и есть тупое быдло.

Юлия Пак

Не считаю возможным продолжать этот бесполезный разговор.

Мишута

Оказывается на самом деле население планеты растёт... И скоро станет таким, что нам просто еды не хватит на всех

Светлана Вдовиченко

Стоящие на верхушке земного Олимпа. Это королева Елизавета, Рокфеллеры, Бжезинский, Сорос и мн. другие

Наталья

Спасибо.

Райхон

и воины в том числе. Кто то всем этим дирижирует.

Александр

Серые. Под ними левиты, затем олигархи...

Наталья

И бороться бесполезно?Мы-обречены....

Александр

Ещё чего... Не впервой, прорвёмся.

Наталья

😊

Слесарчук Нина

мировое правительстве - масоны

Наталья

Согласна с Вами

Слесарчук Нина

я читала об этом. даже страшно становится от цинизма.

Петр Ермаков

Минздрав, фармахим и т.д.

Володя

Зачем вам это ?

Наталья

Пропускайте неинтересный вопрос

Володя

Вопрос интересный но зачем вам это знать ? Вы хотите знать кто создал Правдань ?

Наталья

да-хочу

Володя

Пираты,жрецы и еще одна сторона. Найдите на Ютубе Драфа узнаете.

Наталья

хорошо