Елена...

Так грустно и больно за народ в связи с повышением пенсионного возраста,что даже в спрашке неинтересно находиться!!!

Ответы
Вадим Аладьин

да, очередное предательство, и так не богато живём, так отбирают и то что было, ну добавляли бы после 55 лет, к зарплате по 10 тыщь без пенсии, суки

Helena Veselova

Еще лет 5 назад было осевидно, что повысят. А осенью это стало даже понятно когда. Чего разочаровываться?

Елена...

Так рассуждают молодые и у кого стабильная легкая работа

Helena Veselova

Далековато мне уже от молодости. Смысла нет разочаровываться в том, что было давно очевидно ожидаемым.

Елена...

Значит у вас есть стабильность и достаток,если бы вы были старая и одинокая и с серьезными возрастными болячками,вы бы так не говорили

Helena Veselova

Как не говорила? Мне 54. Я с кучей внуков и без мужа. И мне было очевидно, что повысят пенсионный возраст уже много лет. Как я должна говорить? Что надеялась на чудо? От кого? Сто сейчас крыльями махать? Махать надо было в марте.

Чужой

Так всё таки железно проголосовали на всех инстанциях и повышают?

Любовь Леонтьева

Мне это не грозит я уже на пенсии 6 лет.

Чужой

Аналогично, но всё же?

Любовь Леонтьева

Пусть думают наши дети.

Елена...

хорошая тетя...

Любовь Леонтьева

А за меня никто не думал и я никого за это не виню. Взрослые пусть думают попросят совета подскау а лезть не к кому со своей помощью и советами не буду.

Феликс Ямщиков

о и вы вкурсе всех событий выживают по тихой

Елена...

Так рассуждают молодые и у кого стабильная легкая работа

Александр Шебалин .

Да,скоро со ста на пенсию будут выходить.

Гордюшка

не отчаивайтесь))😜

Елена...

Так рассуждают молодые и у кого стабильная легкая работа

Гордюшка

... или те, кому терять уже нечего, всё потеряно))

Де
Дед'уктор

Да ладно. Спрашка не виновата.

Елена...

грустно, а не виновата

Любомир

спрашка это другая жизнь