Воробъёв Владимир

Праздников много. Всемирных, отечественных, профессиональных. Замутим ещё один. День изгнания страха 22 декабря 2012 года))))) Маии промахнулись?

Ответы
Сергей Калинин

Слово майя - в Индийской философии это - Иллюзия. Страх - это иллюзия нашего ума. Дата в календаре назначенная праздником и призванная вызывать радость, тоже - иллюзия,т. к. радость и счастье категории филосовские и не могут назначаться или придумываться. 22 декабря предлагаю накрыть стол, пригласить близких и поднять тост за человечество, именно сейчас оно избавилось ещё от одного страха, стало ещё чуть мужественнее и взрослее, подняло голову и двинулось дальше и Все Мы надеемся к светлому будущему))) Ну, а что Маия, не догадались выстрогать более новый календарь после окончания старого, ну с кем не бывает?

Алена Лихачева

А почему 22 декабря,племянник чтоль Андрея или он сам докапывается?Да он высокого мнения осебе был,выебывался много в и тоге Кто виноват?на ком то надо было остановиться, а не к сорока девкам под юбку заглядывать,допрыгался,я его поздравлять ипрощать не собираюсь,пусть сидит присмотренный!

Надежда Болдырева(Беленк

Замутим...у нас мама верующая и конца света ждем сколько себя помню,если бы боялась,то от страха можно было уже умереть...сейчас маме нашей 96 лет и все так же говорит об этом...и тут уж ничего не поделаешь,переубедить просто невозможно....подождем ,до 22го недолго осталось....

Влас Кузьменко

Да хрен их знает. Может конца света конечно и не будет, но то что на этот период выпадут какие нибудь крупные природные катаклизмы, так этот точно. Так как Нибиру будет проходить довольно близко... И тут наводнения могут быть, землетрясения... Ну и хз что что еще

Ludmila Efremova

начало праздников вообще-то 20.12.12 - подготовка к празднованию, 21.12 - непосредственное празднование с поздравлением президента, 22.12 - финал празднования, потом утренники, ёлки, Н.Г., а 3.01.12 - празднование по старому стилю)))

Еlena Каtonа

Декабрь 2012
20 - подготовка к концу света
21 - начало конца света
22 - официальное празднование конца света
23 - конец конца света
24 - отдых после конца света
25-26-31... новогодние утренники и ёлки...

Mi
Mitereya

Похоже этот праздник каждый сам наедине с собой будет отмечать,ведь страх глубоко внутри. Кстати планеты в позиции креста будут вплоть до Нового Года.

Leo .

Было б здорово если было бы конец света! Власть коррумпированная на конец то сдохнет, а народ не счастный сам за себя постоит и прокормит

_-
_Следующая_Остановка - Небо_

фу...нашёлся страх...замуж выходить..влюбляться до без памятства...вот тут и страх и всё..а это ,по моему мнению,глупо.лишний повод выпить???

Малинка Малинка

не промахнулись ! Не хватило материала для продолжения календаря :)) да и наши ученые не смогли правильно расшифровать их письмена

П.
Павел ...

Майя просто заколебались вести календарь, вот и закончили его на 21 декабря 2012)) Если этот день объявят не рабочим, то я согласен)

Ирина Золина

я думаю здравомыслящие люди и не боялись 22декабря 2012г,я вот лично о эту дату и не помню никогда пока кто то разговор не заведёт

Юлия Малахова

Да я вообще смеюсь над ситуацией в мире и рассматриваю это все как пропаганду для отвлечения взгляда от реальных проблем)

Галина Кузнецова

У них места не хватило...на чем продолжить свой календарь... Или главный жрец ушел в запой... и его съели в назидание другим!

Татьяна Гончарова

Не-а 23.12, так точнее. Только если так рано начать радоваться, то к новому году может случиться индивидуальный конец света

Тимур Азербаев

Да у них просто места на камне не хватило, чтобы продолжить календарь. Да и на камне вырубать - это вам не бумагу портить

Вера Шамак

У них на этой дате обрывается календарь и не известно, что дальше?! Может у них закончились чернила? или что другое!!!

Наталья Болтушка

Нее,они не промахнулись,просто у них календарный камень закончился)а пока новый продумывали,нечаянно вымерли...

Надежда Зубрева(Земцова)

Оптимистичней! Они пошутили и совсем ни это имели ввиду.Может расшифровщики в это время на троих соображали?

Андрей Фильков

Шо :Oещё праздник :Oмало народу праздников дак ещё конец света придумали :OПридётся отмечать :Dну а 22го 🍷