Виктор Войцехович

кто видел как Кличко русского витязя прирбил??

Ответы
Мисс Гарпия

ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,МОСКАЛЬ КАЦАПОВИЧ

К В - 2.

я видел этот бой-это был честный бой..и Кличко достойно победил-а Поветкин достойно проиграл...увы-реванша не будет...Зря Кличко променял свой талант на всю эту канитель...Мог бы запомнится Великим Боксером-а что теперь?

Виктор Войцехович

да что страну еще больше разворовывают Крым просрали так имейте поражение достойно призвать так они хотят войну спровацировать

К В - 2.

даааа.....дела.

Виктор Войцехович

и по ходу у них это получается!!!

Виктор Войцехович

простите но вы были правы там действительно фашисты!!! у меня нет слов!

К В - 2.

сменили воров на фашистов...хрен редьки не слаще.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а кто знает что кличко уже второй год бежит от встречи с болгарского претендента кубрат пулев и прыдумивает разных причин ,чтоб не встретиться с ним,но эсли до конце 2014 не встретиться,то автоматически отнемут титл...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 просто подождем до конца 2014...а просто для ваша информация,у меня 120 ТВ каналов из всех стран мира...

Виктор Войцехович

та ти шо ))) оце так да ))) оце так здивував )))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 просто надо помнить имя КУБРАТ ПУЛЕВ и подождать несколько месяцев...всего хорошего вам!

Виктор Войцехович

Ломаченко Усик оце імена а твій Кубрат нехай спочатку Юргена Бремера переможе 5 квітня цього року )))))

Виктор Войцехович

так шо я думаю в цьому рооці не побачимо як Кличко з ним битися буде

Смирнова Наталия

во сне, что ли??? этот закиданный яйцами идиот с отбитыми мозгами лучше бы дальше на ринге бился, чем лезть в политику, там его хоть некоторые уважали

Виктор Войцехович

да нет не во сне и это не тот Кличко это младший брат Поветкина прибивал одной левой рукой а когда правую включал тот пятый угол в ринге искал)

Di Nekerova

знакомый боксер сказал мне: кличко никогда с витязями не бьется, всегда выбирает менее опытных... легче весом или послабее..

Виктор Войцехович

А чего тогда валуев отказался?

Di Nekerova

а валуев витязь? поздно начал, рано кончил, валуев все таки уже в возрасте...

Виктор Войцехович

а Кличко нет ??7 а с Поветкиным какая разница в возрасте?

Di Nekerova

про поветкина сказали : мало опыта, не боролся он с боксерами такого уровня, не была опыта победы в бою такого класса

Виктор Войцехович

тогда к чему все єти понті до боя?*

Di Nekerova

так это ж понты... ради понтов... всегда так...)

Бала Мут

молодец!!!...но это спорт...а как Кличко думает поднять Окраину РОССИИ!!??? Куда он её потянет..???..В Германию..?? На распродажу ???

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ага пусть чурки расстреливают украину да?

Бала Мут

нацисты всех хотят уничтожить???...наша нация всех умней..???

Бала Мут

наша!!!...в смысле ,любая!!!.но не твоя...у каждого нацмена-своя..

Римма Фаттахова

Я разочаровалась в Кличко. Полностью подтвердил правильность высказывания: Сила есть- ума не надо.

Виктор Войцехович

так в ком именно в старшем или младшем?

Римма Фаттахова

Я думаю они друг от юруга не далеко ушли.

Виктор Войцехович

но младший же не в политике

Александр Назарчук

видел честный бой...а также видел,как его посылали на том же Майдане и в восточных регионах...

Виктор Войцехович

так то вы его с братом спутали

Александр Назарчук

бывает)))))

Ро
Роман

Кличко давно во власть метит. У Валуева насмотрелся. Головы пробиты и туда же надо...

Александр Никулин

Да то не витязь был. Все русские витязи у Кличка впереди. Посмотрим чем он кончит)))

Виктор Войцехович

спермой наверное)

Ольга Лобашова

у кличко старшего мозги отсутствуют там уже каша и он решил другим их отбивать

Олеся

видела и то, как Познер опустил его ниже плинтуса. Так ему и надо. Тупой.

Олеся

Я в Бурятии живу, скинами тут и не пахнет, Сибирь не то место.

Виктор Войцехович

да там холодновато)))) но все равно западная Украина (бандеровцы) по вашему не фашиская если там и есть эти недобитки то как говорится в семье не без урода а большинство нормальных!!

Олеся

надеюсь, что так

Виктор Войцехович

не надейся так и есть

Олеся

ок

Ст
Станислава

а почему везде только один брат Кличко, они раньше неразлучны были

Ст
Станислава

каждому по заслугам

Александр Мякинин

В Харькове его обкидали

Ст
Станислава

а он чего хотел? спортивные заслуги не ограждают

Александр Мякинин

Да мне думается,на тренерской работе он больше б преуспел

Виктор Войцехович

п-ры обкидали! кацапские п-ры

Ma
Malikhaibulin

кличко влез в политику и сразу стал говнюком, позором украины...

Ma
Malikhaibulin

пусть ... но никто не запрещает разговаривать на своем... На украине нужно знать украинский или любой понятный для других язык. Исторически сложилось , что многие знают русский язык - пусть он останется языком межнационального общения.. Вот я к примеру плохо знаю казахский язык - когда я разговариваю на казахском, то сильно коверкаю... поэтому когда разговариваю с казахом получается очень забавно : я говорю на русском, они на казахском и понимаем друг друга...!!!

Виктор Войцехович

руский государственный нет

Ma
Malikhaibulin

Вот у тебя , Виктор, нет никакой аргументации... Чем тебе язык мешает? тебе хочется какой-то конфронтации по языковому признаку? Я вот с удовольствием пою украинские песни, татарские руские , казахские , таджикские.. и не вижу в этом ничего плохого.. Я просто не понимаю , как можно разделить двух хороших людей только потому, что один татарин другой украинец?!... Просто кто-то хочет стравить народы и в мутной воде еще больше обогатиться... На национальной волне были одурачены многие народы - вспомни Германию! Нет наций плохих или хороших... Но в каждой нации есть преступники ! Я уверен , что все хотят мира, хотят трудиться и пожинать плоды своего труда, растить своих детей и радоваться их успехам... Это право должно обеспечивать государство! А если к власти пришли нацисты, которые говорят - хочешь жить хорошо иди убей соседа неукраинца , забери у него все и ты будешь сыт, и тебе за это ничего не будет, ты будешь героем!..., то не думаю что это не будет тревожить нетитульные нации, вызовет у них эйфорию.. Я , считаю, они будут защищаться!...

Виктор Войцехович

нет нацистов у нас нет

Ma
Malikhaibulin

Виктор, я рад, что ты не нацист.. не надо в это ударяться...это такая нехорошая штука... В казахстане с этим приходится сталкиваться ,очень неприятно....... просто это делают ограниченные , тупые люди, неудачники, лодыри , которые ищут причину не в свой некомпетентности , а используют чувство толпы для утверждения своей исключительности.. Но за это можно запросто схлопотать срок приличный за разжигание межнациональной розни... Вот сейчас на УКраине нацистского преступника Бандеру сделали героем... Я сожалею об этом - это может привести к новой войне... Если не можете жить вместе - нужно разойтись! Это как в семье - нет любви ,так нечего мучить друг друга... И по-честному поделить имущество, то бишь землю, без войны, по-мирному, как цивилизованные люди через референдум... И никто не пострадает, все получат то, что хотят.. А там уже в своем государстве можно славить героев каких захотите...

Валерий

мало он вам в киеве устроил вам еще долго эту кашу расхлебывать

Вадим Солоп

Лучше что-бы он действительно в спорте оставался !Не видел !

О*
Олеся ******

прибрил нет, но как он на нем висел да. кошмарное зрелище

Виктор Войцехович

если бы не висел то убил бы

О*
Олеся ******

нет не убил бы

Виктор Войцехович

вы матч внимательно смотрели?ъ

Ник 137

Таки его и охладили хорошо.....из огнетушителя....в морду !

Стас

Витязь пожалел его.Для майдана.Кто б тогда устроил шоу?

Стас

Собака лает-караван идет.

Виктор Войцехович

от і не гавкай

Стас

Ну що з дурненького вызьмеш? Шкода тебе...убогий.

Виктор Войцехович

теж саме можу сакзати про вас

Стас

Сказати?Не сміши...

Анатолий Макаров

прирбил не прирбил, но по морде получил на майдане