Олег Монастирський

Кто придумал жалюзи?

Ответы
Владимир Серебренников

Джон Уэбстер

Владимир Серебренников

ну да.. это примерно было 113 т. лет в Даарии. а потом уж Джон Уэбстер в 18 веке снова их придумал)) .. как говориться все новое,это хорошо забытое старое 🙂 / но ведь все верят афициозу. а не реальным фактам.. согласен наши придумали 😉

Наталья Лебедева

Не знаю

Наталья Лебедева

Русского не нашла. Американец запатентовал, а англичанин стал изготавливать. А русского не нашла

Олег Монастирський

и не найдете, продал он идею им

Наталья Лебедева

Понятно. А Вы откуда узнали?

Олег Монастирський

не помню уже. давно было

Наталья Лебедева

Понятно.

Хихика Сан

жалюз

Олег Монастирський

и зад твой шершавый как жалюз