Мишута

Ночью энергия бьёт ключом,какой-то энергетический взрыв,и аппетит зверский,а днём нет ни на что сил! Это вообще нормально?

Ответы
Альфред Чичкок

Горевала в тоске Настасья,
Обливала себя слезами,
Посрывала все покрывала –
От чего же в ней эти страсти?

Целовала себя в засосы,
Обнимала себя в обнимку,
И не верила в эти сказки,
И тоскала себя за косы.

Припев:

Нагадала себе несчастье,
Закрывала глаза напрасно.
Все вокруг было желто-красным;
Вдруг привиделось чудо-юдо.

Танцевала с собой Настасья,
И любила себя так мило,
Захотела себе отдаться,
И во сне себя загубила.

Не ждала никакой напасти,
Тут обрушилось как ненастье,
Закружилась в хмелю Настасью,
Бес гуляет в душе мордастый.

Припев(2 раза):
Гололед или просто ветер
На заборе повесил тряпки.
Позабудьте про эту песню(эти песни),
Если я не вернусь обратно.

Говорила себе Настасья:
«Все ведь было таким прекрасным,
Обернулась я одеялом,
А теперь как бы на сносях я»

Skif

В старину люди примерно с 2-х до 5-и бодровствовали. Размышляли, писали книги и картины , создавали хитроумные механизмы.. ночьная тишина создает благопритятную обстановку для творчества. То есть, люди спали 3-4. Часа с вечера на ночь, и 3-4 часа под утро. Днем была рутиная повседневная работа, ночью творческая. И естественно по ночам ели еду, перекусывали.

Мишута

Я аналогично .Значит древний )))

Skif

Да, поворошите ЖЗЛ, почти все творили ночью.

Omelia Tut

Я тоже "сова", бывает. Вечером способна сделать дневную норму и аппетит хороший, стройная. И кто решает вообще, что нормально, а что нет? "Жаворонкам", конечно, легче жить. Встали ни свет ни заря...самим не спится и другим не дают 🙂

Мишута

Ага...)))Топают по дому, хлопают дверью,гремят кастрюлями )))

Omelia Tut

Ага...))) А попробуй так ночью сделать...или что-нибудь еще...Это будет ненормально)))

Мишута

Зато проснулся...Всё приготовлено... 😊

Omelia Tut

если уже не съедено 😀

Мишута

Улыбаюсь)

Надежда Носова

Нормально,распорядок у "Совы" таков,к сожалению я тоже Сова,но расслобляться не приходится-работа сложная,но когда выходные -отрываюсь до утра.Могу убраться,постирать,занавески перевесить и еще много чего....

Мишута

На то и хозяйка в доме...)

Надежда Носова

Спасибо.А мне нравится с вами переписываться.,какая то теплота идет от писем и позитив.

Мишута

Спасибо! 😊 В таком случае ,сударыня, снимаю перед Вами шляпу,преклоняюсь,целую ручку и...
..............(¯`•´¯)............. 👑
..................`♥️•.,(¯`•´¯)..... ...посылаю
.................(¯`•´¯).💚.•........ Вам
..................`•💜.,.•´... много-много
...............(¯`•´¯)................ воздушных
.................`💙 •.,(¯`•´¯)..... поцелуйчиков...
.................(¯`•´¯)..💛 .•........ 👑
..................`•♥️.,.•´... 👑

Надежда Носова

Спасибо,спасибо и спасибо!!!!Мне приятно,но мне бы хотелось переписываться с реальным человеком.

Павел Сергеев

Понятие "нормально" на мой взгляд само по себе не нормально. Кто эти нормы определяет? Исходя из чего? Типа как средняя температура по больнице? Все мы время от времени то нормальны, то ненормальны.

Мишута

Я в сову превратился.

Светлана Лебедева

Нет, это не нормально Если выпьешь пару капсул Греберс, аппетита не будет. Если на думаешь купить я подскажу где купить .Этот продукт 21 Века ученные изготовили

Мишута

Мне худеть противопоказано

Светлана Лебедева

Это не лекарство и не какой химии. Он разщипляет жиры и не хочется кушать

Мишута

БАДы ?

Светлана Лебедева

Американские

Елена Чернова

значит вас мучает совесть....днем это не так заметно, потому-что вообще жизнь днем кипит и совесть не слышно, а ночью все успокаивается и просыпается совесть)))

Мишута

Забавно Вы всё объяснили мне )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Чернова

как смогла)

Estrella

Ну, я так думаю не хватает одного "элемента" в вашей ночной жизни, и, всё встанет на свои места! Днём вы будете как заводной!, ну или отсыпаться в своём кабинете!

Мишута

Я не офисная крыса , я в движении ))) Но Вы правильно мысль выразили основную )👍
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Estrella

Благодарю!😏💅

Галя

Какую-то стрессовую ситуацию переживаете или пережили? У меня так было....Причем, несмотря на ночной и дневной жор,наблюдалось значительное похудание...

Мишута

Вот -вот... Точно...

Галя

Ну надо просто успокоиться, поменять либо жизнь,либо мысли о ней...Сделать правильный выбор,чтоб не мучили сомнения...Какой-то внешний раздражитель,видимо ,у вас есть?

Мишута

Внешний ? Даже не знаю как ответить ...

Галя

Да сами знаете,и достаточно....

Мишута

Тем более о личном обычно не говорят в общедоступных чатах...Сами ж понимаете...

Галя

Понимаю. Сама такая. По-моему,это самоедство. Характерно для неуверенных в себе или своих поступках людей....Удачи вам!

Мишута

Может быть вы и правы ...

На
Наталья

К вам подключился вампир! Ночью он спит, поэтому у вас и энергия ночью бье ключом! А днём он питается вашей энергией, поэто у её нет!

Мишута

Спасибо , сладко спал )))

Ма
Марина

я рада. хотите сказочные истории?

Мишута

Давайте , травите )

Ма
Марина

сейчас пойду спать, завтра надо встать пораньше. потом напишу. ок?

Мишута

Хорошо ...
Спокойной ночи !( и "преятных эратичезких снофф ").

Андрей Будняев

это нормально в жарком климате.... когда под 45 днём-никаких сил и желаний нет... а с наступлением ночной прохлады-снова хочется жить!

Олеся Лупина

перепутал день с ночью,это не нормально,нужен режим утром рано вставать и днем не спать,зато ночью будишь спать как сурок.

Мишута

Вот...Режим... Может себя днём побольше нагрузит физически?

Олеся Лупина

правильно,нужно себя нагружать,физически. 😊

Мишута

👍 o.k.!)

Екатерина Клюкина

могу сказать одно,если нет сил ни на что то дайте организму физически отдохнуть,увидите как постепенно силы придут!

Мо
Мото

Главное Чито бы ваша энн била в нужном направлении , а не в пузо и унитаз , секасом займитесь уснете ее

Мишута

Не надо меня оскорблять

Мо
Мото

Не злись котенок , а вот жрать ночью не рекомендую , от этого пуза растет это я как диетолог говорю ))))))

Мишута

У меня пузо не выросло и не вырастет никогда. У меня конституция организма и обмен веществ такой, что уже лет 20 ничего в моих формах не меняется

Мо
Мото

Наконец то прорвало , а то все какие то Однословные фразы , ну вот я и вас разозли лам, а в самом начале нашего с вами энн потока вы были таким няшным

Мишута

Вообще-то я не привык междометиями общаться , как большинство. Только ведь тема для разговора не была задана

Надежда N

Ночью натрескались, поэтому днём нет ни на что сил, спать хочется после обильного перекуса ночью.

Мишута

😊 👍

Алена.

А нет такого закона, когда спать, когда вставать. Я и сама такая. Сейчас полпятого утра. Нормально.

Валентина Титова

это ненормально, надо один раз перетерпеть и не спать днем, ночью будете спать без задних ног

Мишута

А Вы знаете,что я могу 3 суток не спать? И чувствовать себя нормально

Валентина Титова

отлично

Мишута

Это плохо. Организм быстрее стареет. Так можно и сознание когда нибудь потерять,удариться и всё...

Сергей Из Сибири

Поменяйте для места жительства город ( село) другого часового пояса - и всё устаканится ) 😄

Мишута

Дельный совет )

Св
Светлана

У каждого сю свое понятие нормальности если вам от этого хорошо и удобно значит все норм

Мишута

Но это неправильно . Ночью спать нужно ...И меня уже это стало напрягать немного , в смысле — я стал задумываться над этим ...

Св
Светлана

Так я сплю всего два три часа мне норм

Мишута

Ого... Прям как я раньше ...

Св
Светлана

так у меня так уже давно..

Роева Раиса

ДА! ПРАВИЛЬНО! А ЕЩЁ ТАКОЕ БЫВАЕТ В РЕЛИГИОЗНЫЕ ПРАЗДНИКИ! КОГДА ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!

Мишута

----------------------💚
---------------💛---------💛
------------💙----------------💙
---------💜 -----------------------💜
------♥️------------🌹--------------♥️
---------💜 -----------------------💜
-------------💙----------------💙
-----------------💛---------💛
------------------------💚