Людмила Касьяненко

Как вы считаете,кто может принять правильное решение о вступлении Украины в Евросоюз либо таможенный союз с Россией,политик или хозяйственник?

Ответы
Георгий Орлов

Занимайтесь своим бабьим делом, не лезьте в политику, в ней даже там, на верху не разберутся, а уж здесь внизу и подавно. Вспоминаю Советские времена Горбачёвского периода. Родственница из Гродно, сказала: - "...Белоруссия себя прокормит, когда уже мы отделимся?...", она тогда работала на базе и не понимала дура, что лафа кончится. Так и случилось. Еле дотянула до пенсии, сейчас нищенствует. На Украине в Николаеве, захожу в магазин. Продавщица, пожилая женщина говорит мне: -"...Когда же мы от вас отделимся уже?...". Очень бы хотелось посмотреть в глаза этой женщины. Что бы она сейчас мне сказала. Вывод, бабы дуры, но способны влиять если не на политику в общем, то на своих близких, довольно часто, а в итоге, ЖОПА...Куда бы вы не вступили, всё равно будет жопа, но с Россией ссориться не надо, да и бессмысленно...

Людмила Касьяненко

Вы ведь все понимаете!одно знаю у всех мужиков есть шея и хорошо,если эта шея умна и мудра.Поэтому вернемся к началу ,где кричали типа не бабье это дело.

Георгий Орлов

Потому и говорим, что не бабье это дело. То так, то этак, без определённой точки зрения, всё вперемешку, одним словом каша и полное непонимание происходящего.

Людмила Касьяненко

вы все понимаете!Вот именно каша,если бы у вас не было каши у таких как вы "мужественных" и "знающих" был бы порядок.для начала.хотя бы дороги сделайте.А то как варвары джипов накупили и ездите по горбам."Понимающий"

Георгий Орлов

Я так понимаю, что если бы у Вас, Ваших родных и близких было по джипу, то всё было бы Вам пофиг (как Вы уже здесь в этом признались) и не былобы никакой зависти и элобы, и политика государства устраивала бы, хотя при этом большинство без джипов.

Людмила Касьяненко

разговоры ни о чем меня утомляют

Юрий Монгирдас

вот чё это сейчас такое было- я вообще не понял.. Не смотрю зомбоящик лет 8, не читаю газет, не слушаю радио.. И уж политика меня вообще не интересует- даже не помню какая из голов Медвепута у власти..

Людмила Касьяненко

прекрасно

Юрий Монгирдас

тоже так думаю)))Столько негатива мимо проходит))

Людмила Касьяненко

у меня так не выходит,я зажигалка и страдаю от этого

Юрий Монгирдас

я не могу долго переносить постоянное нарушение моего личностного пространтсва- мне необходимо чтоб в радиусе 2-3 метров постоянно никого не было))

Людмила Касьяненко

удаляюсь

Зара

ни те ни другие, у них свои интересы, а о людях они все равно не думают, им глубоко все равно, куда абы грошей побольше на карман

Людмила Касьяненко

умничка,только вот от этого не легче,надежда умирает последней

Зара

ага, сказала Вера замочив Любовь

Владимир Мясоедов

Здесь не может быть или/или, здесь и тот и другой в одном лице. Однако, решение должен принять Верховный орган власти - Рада.

Вольдемар Ланской (Петербург)

Украина уже столько раз убеждалась,что ей без России не прожить ! На одном сале далеко не уедешь...

Людмила Касьяненко

сала тоже нет.

Вольдемар Ланской (Петербург)

У Украины две головы-западная смотрит на Европу,ждёт подачки от панов,восточная-на Россию,может.возьмут обратно. Так и разорвут страну пополам,как немцы Польшу в 1939-м...

Людмила Касьяненко

посмотрим.Я вообще устала.от дурацких законов.которые меняются ежедневно,сталкиваюсь,от грызни которая льется отовсюду,даже здесь сплошной негатив,мужчины неадекватные,ядом плюются почище женщин.Лучше о хорошем

Вольдемар Ланской (Петербург)

Правильно ! Будьте здоровы,живите богато !

Борис Андреев

оба -идиоты! ждут пока они нас поодиночке не разорят,как Прибалтов,которые увязли в долгах!

Людмила Касьяненко

если честно я и сама незнаю,кто лучше.и к кому лучше

Дима Баядера

Здраво мыслящий человек,не важно политик или хозяйственник

Людмила Касьяненко

если бы так было!!!

Дайлова Надежда Гомель

Дальновидный.А кто он будет по сущности это не важно.

Людмила Касьяненко

это точно,потому что потом простому ване расхлебывать

Oleg Hlebnikow

вопрос а зачем это надо Украине

Людмила Касьяненко

привет.а что на 2-х стульях сидеть и далее?

Oleg Hlebnikow

но при входе в евро союз первых стульев Украина не увидет

Аквалангист Йужныхморей

упоротый в дым точно может

Ринат Ижгузин

нас не спросят !

Людмила Касьяненко

а вы откуда?

Ринат Ижгузин

из Перми

Людмила Касьяненко

вас конечно не спросят.А с нами позаигрывают