Ник Ци (Student)

Когда покупаете бытовую технику, шаритесь по форумам с отзывами, дабы при покупке унизить манагера своей осведомлённостью??😀😀

Ответы
Ринат Фамутдинов

Не... юноша меня пытался убедить в крутости аппарата и...:"Я просто зашел. дождь на улице!" "А вообще. Вы мне аппарат втюхиваете который не имеет 2-х аксессуаров!" " Каких?" ДВА КИРПИЧА! На один положить. а другим прихлопнуть! Малому я потом сказал:"У меня есть 2 кирпича! Для тебя!"... Он службу безопасности вызвал с испугу!

Ник Ци (Student)

А какую трубу впаривал?

Ринат Фамутдинов

Смартфон... я модели-то не знаю... Просто он настойчивый (слишком) был...

Ник Ци (Student)

Блин! Так то это его должностная обязанность. А тут ты зашёл😀😀 В наушниках шляться надо👍👍

Владимир

В наш век разводилову нужно дать достойный отпор, потому по возможности форумы, форумы и еще раз форумы! А вообще мне всегда по этому поводу вспоминается четверостишие:
Не понимая технологий
Ты здесь мозги мне не морочь
Сказал монтёр
Сажая люстру на скотч

Ник Ци (Student)

Класс👍👍

Елена Корсикова

У меня все просто. Иду в Гипермаркет и там смотрю. Потом возвращаюсь и думаю, чтобы не поддаться соблазну и не приобрести то, что не очень то и нужно. Если спокойствие не наступает, иду и покупаю. А чужие мнения меня не интересуют.

Илона Маска

Не не. Сначала шариться потом в магазин. - и пытать мальчика продавца, пока сам не признается, где брендовое говно, а где нормальная по цене-качеству техника. И главное: он не должен знать, сколько вы хотите потратить.

*C
*** Celebrity

да их и унижать не надо. тупее валенка особи. вот столкнулась с подобным-хотела купить кое что. После долгого беспредметного диалога пришлось дойти домой и самой поискать в интернете.

Ник Ци (Student)

Да, да👍👍😀

Друг

Ну дык деньги жеж...Чтобы потом мочь доказать, что в инструкции микроволновой печи не было указано, что в ней нельзя сушить собачек))) ну и вообще ...всякую животинку)

Sergio

Я уже давно всё покупаю в интернет-магазинах. Там нет манагеров.

Людмила Попова

А я вот доверяю менеджерам в магазине, покупала пылесос, посоветовали несколько марок, вместе соотнесли с моими требованиями, купила, спасибо ребятам за помощь)))

Ник Ци (Student)

Ещё ни одного толкового не попадалось.. Спросишь : либо стоит мычит, либо херню несёт 😀😀

Людмила Попова

Тут два варианта. либо действительно бестолковые, недавно начали работать, либо вы знаете больше и разбираетесь в технике)))

Ник Ци (Student)

Блин, первый вариант 😀😀😀

Людмила Попова

Тогда повторите попытку лет через пять, пусть опыта наберутся)))

Карина Калина

Перед покупкой, я смотрю характеристику товара, сравниваю цены между магазинами, смотрю, может есть такой же товар другой фирмы, но дешевле

Игорь

Отзывы обязательно читаю, что бы не впихнули другую модель. А то - у нас сейчас этого нет, возьмите это, всё равно выбрасывать.🙂

Ол
Ольга

Отзывы читаем, просто не для того чтобы унизить кого то, а чтобы выбрать заранее и тебе не впихнули чего нибудь подороже

Оксана

наоборот всегда прислушиваюсь к профессионалу и получаю лучший товар и с шикарными пояснениями и на чай обязательно

Al
Alex

мне не надо по форумам шарится. я сам пару таких форумов модерирую. да, над консультантами в магазах прикалываюсь.

Папина

А то!!! Рази ж годный то продукт нуждается в этой самой рекламе, которая из уст того манагера как мед изливается

Папина

ООО, сие этап пройденный путем нелегким тенистым 😆

Ник Ци (Student)

Ха😀😀 Удачных Вам покупок 👍👍

Папина

Спасибо 😀, а вам позитива, ибо порой только юмор.....ну вы поняли, помогает не убить окружающих

Ник Ци (Student)

Совершенно верно, уважаемая👍👍👍😀😉

Папина

😄

Kami Shila

Нет. Просто знать с кем или о чем дело хотите иметь или не иметь....или, простите могут поиметь Вас (БЕЗ ОБИД!)

MคLꭵήค

В обязательном порядке)) Но не для унижения манагера , а чтобы не впарил дешевку за баснословные деньги..

Ник Ци (Student)

А он исчо и допуслуги наровит втюхать..

MคLꭵήค

Ну это не он, его обязывают

Альонушка

Больно надо..кого-то унижать! Хочу купить качественную технику. И чтоб не развели как последнюю лохушку.

Елена

Шарюсь дабы знать, а не унижать манагера. Унизить, при желании, можно и без какой то осведомленности.

Ник Ци (Student)

Грамотно это делать надо😆😆😆

Кв
Квинтэссенция

Шарюсь конечно🤣Но унижать не в моих правилах. Просто подоставать😀 прикольно🤣 😀 😀

Ник Ци (Student)

Доставать = унизить, по сути то😀😀

Кв
Квинтэссенция

Поумничать. то можно🤣 🤣 😄

Ник Ци (Student)

Всенепременно и сверхобязательно👍👍😀

Епифания

Да есть магазинчик в Москве, дёшево и нормально. Юлмарт. Один раз только шнур там хороший не нашла...

Ник Ци (Student)

Вы вкурсе, что там отремонтированная техника?

Епифания

Я там давно не была, но что купила, меня устраивает...

Ку
Кузьмич

Не) Я зарёкся покупать технику без прочтения отзовика, потому, что 50 процентов относилось обратно))

Ник Ци (Student)

Именно так, Григорий 👍🏼👍🏼👍🏼