Ольга

Видимо, это неизбежно: человек, думающий только о Прекрасном, не может не погрузиться в бездну горчайших раздумий. Что скрываете за своей улыбкой Вы?

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 Извините и не обижайтесь.Но я не буду отвечать на этот ваш вопрос.Потому что считаю его для себя или не понятным,или ни о чём или по какой то другой причине не хочу отвечать.Кнопкой "Пропустить " не воспользовался считая что "позиция активного гражданина" не позволяет мне такого варианта.Если Вас как то оскорбляет мой ответ и вы впередь не хотите получать на какие то свои вопросы мои ответы ,аналогичные этому, или в корне отличающиеся от этого - прошу добавить меня в Чёрный список и Вы больше никогда не увидите ни меня,ни мои ответы.)))) (За ч/с я на вас не обижусь ,а буду скорее даже благодарен). Так как я человек стремящийся избегать бессмысленных конфликтов - прошу быть внимательным при прочтении вышеизложенного.)))( Считаю данный ответ более полезным чем ""две скобки ,смайлик типа - ну да,отвяжись,и чё ?, Ну и зачем....""- и тому подобное.)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это и скрываю)--вселенскую скорбь)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))Некоторые полагают что нужно стремиться к тому, чтоб мир стал менее прекрасен)--вот например президент Путин из таких)

Ольга

Он окружает прекрасным себя. Причем со всех сторон!😁

Александр Протозоев, Версия 2.0)

У него превратное представление об этике и эстетике)

Ольга

ходят слухи, что это двойники

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Тем хуже для мира и человечества)

Ок
Оксана

Много чего

Ок
Оксана

Да

Ольга

А если они наполнены счастьем, то можно и открыться

Ок
Оксана

Нет.....

Ольга

🥀