Николай (Msk)

Москва, Подмосковье. рынок. понедельник. мелисса, мята в августе продается?

Ответы
Ла
Лариса

Продаётся, в Леруа видела

Николай (Msk)

спасибо, лень туда ехать, а хотя не плохо 2-4 горшочка на подоконнике посадить

Ла
Лариса

Там уже в горшочках и милиса и розмарин... В общем все душистые травки))

Николай (Msk)

спасибо. вот еще бы османишь микс (osmanish mix) приправа такая к мясу.... да и почти ко всему дома всегда была... там всего понамешано, соль, перцы всякие разные, куркума, паприка, .......... вкусная штука

Ла
Лариса

А что за фирма выпускает?)

Николай (Msk)

во спросили. из турции мне возят. в аэропорту дорого, на рынке тоже, где то в турции дешево покупают. сейчас курортный сезон, привезут грамм 100, не дорого, примерно 10$ на год хватит

Ла
Лариса

😊в таком случае везёт...

Вика Родионова

Круглый год продается