Анна

"Спс" - это три буквы, которые экономят время, для того чтобы написать "Благодарю, моя королева, низкий поклон тебе, пусть воссияют звезды в твою честь, о моя Богиня!”))))))))))))

Ответы
Мария Мовлянова

Какое счастье, так вот, просто жить,
Встречать рассвет и целоваться.
Какое счастье человеком быть
И этим счастьем наслаждаться.

Как хорошо, что где-то есть,
Твоя вторая половинка,
И ты готов идти на края свет,
Что б этим счастьем насладится.

Какое счастье знать, что ты любим,
Какое счастье быть самой влюбленной
И каждый день, который приходил
Встречать счастливой, окрыленной.

Какое счастье знать, что нужен ты,
Что без тебя так плохо, одиноко.
Ведь созданы мы все, по сути, для любви,
А уж потом ещё лишь для чего-то.

Мария Мовлянова

http://www.surprisse.com/wp-content/uploads/2013/07/blag47.htm

Се
Сергей

Ага, а "хз" обозначает - "будь проклят тот день, когда я не послушал деда и не пошел учиться на пчеловода!, вот теперь сижу в кресле и сколиоз с геморроем зарабатываю, отвечая на чужие вопросы в Спрашке! 😉

Олег Брантов

Не знаю, но я бы не брал такие слишком высокие ноты и эпитеты. Помню из жизненного опыта, кто земных женщин, особенно ведьм называл богиня, их уже нет никого. Это так к сведению если что.

Мири

ок)

Олег Брантов

С наступающим! Желаю счастья и любви! Храни Вас Господь! Нас снова масоны взрывают.

Мири

И Вас с наступающим!

Олег Брантов

Спасибо! И все же что это за три буквы? Может три слова? Я тебя люблю!

Мири

Может и так))

Валера Ратников

для того чтобы написать "Благодарю, моя королева, низкий поклон тебе, пусть воссияют звезды в твою честь, о моя Богиня!”?????

Мне нравится · понравилось 2 людям

Лидия Морозкина

нет, раньше благодарили словами: "Спаси вас Бог!" потом сократили до спасибо, с развитием интернета это превратилось в спс. это банальная человеческая лень

Евгений Стариков

Или: О, мой хозяин, склоняюсь у ног твоих, да пребудет вечно надо мной власть твоя, внимание твоё к моей бренной душе не достойно моего греховного тела!)))

Олег Степанов

Действительно - сильное сокращение слов благодарности. В отношении мужчины если переводить, то листочка А4 окажется маловато. 😉

Богдан Ковалёв

точно я уже заколебся это переписывать всем а вы как раз в поддержку мне все это написали низкий поклон и спс конечно....!!!!))))

Елена Рындина

И не только время экономят. Но и экономят количество ошибок, которые можно допустить в словах благодарности.

Alexander Abolmasov

да, согласен, но приятней же бутет особенно девушке когда не "спс", а все то что ты перечислела, даже больше.

Анна

конечно!

Alexander Abolmasov

ну вот

Краказявка

ничего себе у нас фантазия, я про такие слова только вчера узнала и то в виртуальной реальности 😄

Александр Забыл

ни чего они не экономят... просто не хватает слов из огромного словарного запаса русского языка

Елена Михеева

Аббревиатура!!!!!! Просто жуть......А вот расшифровка просто класс!!!! Можно даже и поверить!!!!

Илья Кирсанов

а если она не моя? и тем более не королева, а так... в лучшем случае, кушать-подано?

Мири

тогда,наверное.не стоит писать "спс"

Илья Кирсанов

сразу чаевые?

Мири

вот уж не знаю

Владимир

Это что-же нужно было вам сделать,чтобы вам прислали такое роскошное СПАСИБО?))))

Ольга Просто

"СПС" полное неуважение к собеседнику.Секунду лишнюю отщипни у своего времени.

Александр Князев

нет, это одно из слов, после которого уже не хочется общаться с примитивом...

Грач Саргсян

ПНХ тоже 3 буквы и еще есть! на 3 буквы, в этом случае кому поблагодарить?

Валерий Носков

а зачем экономить время при общении? Ведь для того мы его и используем!

Мири

золотые слова

Лена Вишнякова

Сейчас и говорят жто реже. А есои напишут, то с ошибками... Спс-проще...