..
...

Какой размер ноги был у Золушки, если она потеряла такую маленькую туфельку? Кстати, а какого размера была туфелька? ))

Ответы
Евгений А.

Туфелька не обязательно должна была быть такой уж сильно маленькой. Она могла быть на пару-тройку размеров меньше, чем средний размер взрослой женщины. Кроме того туфелька была хрустальной, значит довольно жесткой, но подходила по форме стопы и ее подъема только Золушке.

Батыр Джораев

сложный и интересный вопрос думаю Золушка была красивая и стройная девушка, но небольшого роста так что и ноги были у него не большие размер ноги думаю 34 размера.

Navruz Nasrullaev

ДА ПРИЧЕМ ТУТ РАЗМЕР??? У НЕЕ ОБЕ НОГИ БЫЛИ ПРАВЫЕ. это и было ее индивидуальной особенностью вот и бегать неудобно туфли теряет и принц другой такой не видел))))))

Ирина Милян

Честно- незнаю.... У маей мамы например, которой 60лет, размер ноги 33-34..... то что тогда говорить о Золушке....

Александр Кривец

Туфелька была на размер больше ступни Золушки. Ией повезло потому что туфельку примеряли гипопотамы

Александр Московский

для сказки любой придуманный размер будет иметь правдоподобность если конечно не сказать 45 или 55 😄

*M
**vera** Mamchenko

Может как у моей бабушки 34,ей все говорят что она Золушка когда она идет покупать себе обувь 🙂

..
...

)))))

Людмила Полякова

Вам это действительно важно? Размер ноги был меньше размера туфельки и наоборот.

Айна Егорова

как вообще можно было ходить в хрустальнйо туфельке. Она ей наверно натирала

..
...

Фея подсобила крестнице..))))))

Татьяна С*

у Золушки 32 размер, туфля была 38) если вопросы еще возникнут, не стесняйтесь

И Чё

маленький с таким размером очень удобно возле королевской плиты стоять

Leonid Tsigelnitski

Хрусталь значительно тяжелее стекла неудобен женщинам любых размеров

ОК
Оксана Котова

У вас не было варикоза, Эльвира! размер меняется от 38 до 40 поминутно

Михаил Михаил

у нее по ходу была родовая травма,большой подъем (конская стопа)

Сфинкс

судя по ее возрасту и внешним данным - 34-36 может и меньше)))

Игорь Наумейко

по всей видимости она была японка) размер ноги я думаю 42

Дикий Запад

это была моя туфелька,может вам еще и возраст сказать

Виктор Федорин

Безразмерная. как и носок...А кстати, были ли носки??

Раиса Матулайтене

не знаю,ну очень маленькая если никому не подошла

Алёна Доброхотова

тридцать четвёртый, а туфелька на размер больше