L S

🖼"Доска позора"
Довольно распространённое и действенное средство для борьбы с "темными пятнами на теле трудового народа":)
В данном случае интересует две вещи - из-за чего была драка, и где именно, ибо одно дело подраться в привокзальном туалете, и совсем другое - в туалете Большого театра. А у вас было такое ?)

Ответы
Иосиф Пятунин

Вообще то интересно - народными дружинниками были одни мужчины - Ваш покорный слуга дружинник с 1975-го года до конца 80-х и НИ РАЗУ не видел в составе дружины женщину. Так вот - как народные дружинники - мужчины - смогли задержать драчуний в ЖЕНСКОМ туалете? Как они вообще туда попали?

Саша Аут

Давно нужно было брать пример с США. Там ипут мужики мужиков как и бабы баб в туалетах и никаких позорных досок, как и пятен на теле буржуазного народа, даже приветствуется 😁

Санёчек Я )

Было дело одному интелегенту наебашил в туалете филармонии 🤭 в буфете нельзя было 😁 сестрёнка была беременна 😂 ахахааа на доску позора и почета не попал😁 богам спасибо

Rinat Famutdinov

В Драмтеатре... "Лебединое озеро" было... Нас было всего 15. 10 девчонок и 5 пацанов... Разнесли тех вдребезги!!!

Табуретыч

5 пацанов против 10 девчонок ?

Rinat Famutdinov

Не... сначала я против семерых, потом ребята подтянулись... Мы из так называемого промышленного района и те, считают себя крутыми. Не хвалюсь, один из них ненароком головой разбил зеркало, у двоих случилась "медвежья болезнь" (обкакались!)...

Ле
Лена

Доски позора нет) но в туалете в дд дрались, что воспитали не видели и не наказали.

Виктор Дайвер

Кто кого там уделал?

Le Gushon

Ужс. 🤔

Николай Смирнов

Было.

Романа

Нет.

Ли
Лиза

😂