Ник Ци

Электрик Вася подключая дом, внезапно встретился с апостолом Петром??😄

Ответы
Гелена Полховская

апостол занят этим днем, и встреча с Васей не при чем..но Петр тот казус загасил сто грамм электрику налив

Ник Ци

Класс!!!!!

Рая Люба

Если за раз выкурить 2 пачки сигарет "Пётр Великий", с царём можно встретиться лично!

Ник Ци

Класс! !!!

Рая Люба

Пожилая еврейская женщина заходит в манхэттенский офис восточного гуру. Её встречает девушка в кимоно, с азиатским лицом и волосами, заколотыми на японский манер. — Вы пришли встретиться с великим просветленным гуру вечного спиритуального знания Шри Ауроведа Лала Киншасу? — спрашивает девушка, держа руки лодочкой. — Да, — отвечает дама, — скажи Шмулику, шо его мама пришла.

Ник Ци

Ха😄😄😄

Рая Люба

Места для пассажиров с детьми, инвалидов и лиц с планшетами.

Неквалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов.

Интересно: говорили по душам, а следы остались на лице.

Ник Ци

Для некоторых CTRL V - единственный способ ВСТАВИТЬ😄😄😄

Рая Люба

Я честный, но стеснительный. Поэтому я думаю людям правду в лицо.

Обезьяна стала человеком, когда взяла в руку палку. И стала чиновником, когда начала совать палки в колёса.

Бывает, разговариваешь с человеком, а у него такой взгляд: свет горит, а дома никого нет...

Tatusya )))

и еще долго лежал...видимо не подзарядился... 😏

Liza

Это когда вася электрик не от Бога а от алкоголя

Сиди, я сам открою

Сам пошутил - сам посмеялся... Это ли не счастье?..

Иванов Дмитрий

Обожаю черный юмор. Да еще и в стихах

Ник Ци

В вопросах у меня их много..

Luda Gap

И что?! Они же и обмыли эту встречу!!!

Ник Ци

Не припомню такого. А стоит посмотреть???

Luda Gap

Да. СтОит! Там основная тема -- ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

Luda Gap

( но это не страшный....)

Ник Ци

Седня качну, завтра посмотрю

Luda Gap

Ок!

Гала Galina

и дом остался без электричества

Ник Ци

Именно! !😄😄😄

Людмила Селимова

Хороший электрик

Ник Ци

А то!😄😄😄