Вася Васин

Если я редкая сволочь, эгоист, негодяй и просто циничная скотина, НО... при этом изумительно-восхитительно приятный тип, с бесстыжим огоньком в кариих глазах, да ещё с бутылочкой душещипательного, букетиком и в полдвенадцатого ночи... Вы уже поменяли первоначальное мнение обо мне? )))))

Ответы
Людмила Чурсина

я вас не знаю и поэтому мнение у меня одно--спиртное не приветствую и порядочность на первом месте .А чтобы вы хотели ,чтоб я написала .

Людмила Евтушенко

Да на фига ты нам в полдвеннадцатого , когда мы уже попу помыли и спать легли. 😜

Света

Это всё прекрасно сочетается в одном флаконе))

Вася Васин

Именно, но слово "прекрасно" ключевое )))

Света

Ага, Вася))

Вася Васин

Это хорошо когда человек разбирается в прекрасном, Света)))

Света

😄

Елена Черткова

Нет, оно только окончательно окрепло😕

Ирина Сапожникова

😀😀😀😀 какая прелесть)))

Маша

Конечно, вы ещё и горе-казанова

Радость

вот так всегда))

Вася Васин

А как так?))

Радость

вы вопрос свой прочитайте)

Вася Васин

А что я в нём не видел?)