Ми
Мимоходом

А вообще, почему люди стали больше общаться в интернете, чем в реальности?) даже больше, жить тут, а не в реальности)

Ответы
Татьяна Лагунович

Обленились. Сейчас проще все вопросы решать нажатием клавиши на компе или телефоне. Привет-до свидания, поздравляю-сочувствую, дай совет-получи его. Поговорить с с человеком и даже увидеть его! И не надо никуда ехать! Оплатить все платежи, не заходя в банк. Заказать еду или товары - привезут на дом. Все это можно сделать, даже не покидая постели. И за книгой в библиотеку идти не надо-есть электронная. Все! Мы никуда не движемся! Сидим дома, спим едим. И еще больше ленимся. Куда катимся?

Александр Колосов

Разучились люди общаться с теми, кто рядом, а стеми, кто рядом общаться неохота: Саша, дай денег, Саша, сходи за бутылкой. Был сосед, выживали вдвоëм несколько лет от безденежья, но он полтора года назад умер.

Sеrый

наверное потому что многие стали не сдержанны в своих эмоциях а тут пожалте что хочу того и пошлю а в реале оно эдак и нарваться можно на простого Русского парня идущего с ночной смены

Рубен

В реальности стесняются сматреть друг друга, ещо и говарить,,,, а в интернете не кто тебя не видет и люди свабодно и открита пишут то что приходят в голову,,,, от политики до секса,,,,, 😉🌹

Татьяна Лагунович

Обленились. Сейчас мтжно все делать нажатием клавиши в компе или телефоне. Поздороваться, проститься, поздравить, посочувствовать, получить мовет или п

Валерий Дягилев

А вот сломай интернет , и люди опять начнут писать письма на бумаге, и начнут читать книги. Я очень это хотел бы. Моя мечта☝️

Ми
Мимоходом

О, классно кстати) бумажная почта)

Адам Адамов

Денег мало. За инет заплатил штуку за месяц и все, а в реале нужно платить за каждый шаг

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот подойдет к вам парень в реальности на улице познакомиться...вы его куда пошлете ??

Ми
Мимоходом

Ну туда конечно))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну вот они все тут и ходят ибо тут поговорить можно без далеких командировок

Ми
Мимоходом

Вот же))

Александр *********

а некоторым так спокойнее чем потом выяснять отношения в реале если что не так

Александр *********

зато это реал и там и зло и добро на виду а тут они под масками

Ми
Мимоходом

Прям вот все под масками, и вы?)

Александр *********

а я такой какой я есть

Ми
Мимоходом

Хорошо) так и должно быть)

Александр *********

да Верно

Со
Солнце.

В инете больше инфо, разнообразия с меньшими энэрго и материальным затратами.

Златка Золотая

Я не замечаю, что в инете больше. Так же встречаюсь с друзьями по поводу и без.

Эля Хван

Удобнее. Не понравилось- отключил и все. В жизни- бывает- не отделаешься....

Денис Шаповалов

Времени нет.работа -дом.надо работать чтобы хватило на еду и проживание..

Елена Киселева

Наверное так легче общаться. Глаза в глаза не все и не всегда скажешь

Мирный Несусвет

ну я тебе в реальности ещё не видел, хотя конечно уже об этом мечтаю)

Мирный Несусвет

Там написано)

Ми
Мимоходом

Серьёзно?) Класс)

Мирный Несусвет

Тебе нравится?)

Ми
Мимоходом

Как гитара может не нравится)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому что тут они могут себе позволить, себя настоящего...😁🤷‍♂️

Ми
Мимоходом

О как)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да, а там в реальности,жалкую копию.😁

Ми
Мимоходом

И как так жить?)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Только сосуществовать вместе со своими иллюзиями 😁

Ми
Мимоходом

Ужасно скучно)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Абсолютно верно, именно так...💋❤️

Юра К

Потому что 2/3не люди вобще они массовка к сценарию твоей и их жизни

Михаил Фомин

ленивы стали и равнодушны кнопки давить легче чем душой работать

Сергей Василишин

- молчание - золото, - безсмысленную болтовню видят как общность

Бахром Курбонов

Потому что им легко здесь общаться и без всяких проблем и т д