Кен Ken

Кого вы бы хотели увидеть в реальности в живую из Спрашивалки?

–2
Ответы
Андрей

Всех тех кто тут гонит бучу про укропию. Всех их хочется поставить к стенке и растрелять к ебаной матери. Как они все достали со своей гнилой политикой. А в реальности пощастливилось увидеться с женщиной из спрашки))).

Галина

да пожалуй никого, если только из старой гвардии,кто виртуально умер, кто в действительности, которые здесь промелькнули с сообщениями о своей смерти . кто сам ,кто через людей .

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Точно есть несколько человек, которые если бы в реальности мимо проходили, я бы догнала и руку пожала. Среди них и мужчины, и женщины. 👍

Кен Ken

о нееет

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

У вас, может, и нет, а у меня - да. Тут есть люди, стоящие уважения. Если вы спрашивали о другом, так вы не уточняли.))))

Ма
Машынька

Ежы бы обняла, Олега, Дильфину, Туську канешна и того, кого низя называть... Вот проста.. от сердечной искренней любви)))

Кен Ken

о нееет

Ма
Машынька

тебя бы точно нет)))

Кен Ken

о нееет

Ма
Машынька

кабриалееееееееееет... харош блеять)))

Не
Непослушная

...а давайте соберёмся....где-то на нейтральной территории....скажем в Эмиратах...

Кен Ken

о нееет

Не
Непослушная

почему......погуляем.....море...пляж.....и конечно же ...кураж...

Серафимка

есть здесь очень много хороших людей. с удовольствием бы с ними встретилась.

Кен Ken

о неет

Василиса Евгеневна

одного коварного желтого склрпиона,что вредничает и прячется)

Соня

Своих друзей...и ещё парочку...но просто понаблюдать за ними

7 77

👍

Moon Light

Парочка найдётся, с кем хотелось бы поболтать в живую)

Кен Ken

о нееет

Moon Light

Это не Вы успокойтесь.

✔Н
✔️ Новости Дня

...боже упаси ...не дай бог ! чур меня ...никого !!!!

Уральская Рябинушка

Встречалась, со многими. Особого желания нет

Светлана Применко

🤷‍♀️ не возникало еще такого желания

Кен Ken

о нееет

Светлана Применко

Что нет? Вы со мной согласились?)

Кен Ken

Хотя соглашусь....

Александр Рузметов

Лучше никого не видеть. 70% фотки не свои.

Алекс Венцель

Увидел троих, впечатление удручающее...

Ната

Почему??? 😳

Алекс Венцель

Потому что в интернете каждый старается показать только положительные стороны своей жизни скромно умалчивая об отрицательных...

Ната

На несколько человек можно посмотреть)

Кен Ken

о неет

Ната

Почему это

Анастасия

Ну есть такие, вы все равно не знаете)))

Кен Ken

о неет

Ната Костина

Даже и мысля такая не проскакивала 😊

7 77

почему

Ната Костина

Спрашка одно, реальная жизнь другое🤗

7 77

это да

Ната Костина

В спрашке пообщался и пошëл дальше ☺

7 77

а вы с какого города

Лариса

есть такие люди но наверное не нужно

Лариса

звучит как то не очень,опять нарываешься😜

Віктор Край

у одеситки оксаны спроси-пояснит!

Лариса

нет,обойдусь

Лариса

я просто уйду,,,спать👣

Катерина Д

Кого видела то те не понравились

Кен Ken

о неееет

Александр

Машыньку, она мне так нравиться.