Евгений Жаров

ПОЧЕМУ КОГДА СВЕРХУ СМОТРИШЬ, ТО СНИЗУ КАЖЕТСЯ, ЧТО СБОКУ НИЧЕГО НЕ ВИДНО? 😉

Ответы
Людмила Рг

Да потому что сверху кажется, что снизу видно то, что не видно сверху если смотреть сбоку наверх, и равносильно тому, что если смотреть сбоку наверх, то не видно, что сверху видно то, что не видно снизу если смотреть в профиль с того места, с которого кажется, что если смотреть снизу, то видно что сверху не видно то, что происходит сбоку!

Vasiliska Klimova

Да потому что сверху кажется, что снизу видно то, что не видно сверху если смотреть сбоку наверх, и равносильно тому, что если смотреть сбоку наверх, то не видно, что сверху видно то, что не видно снизу если смотреть в профиль с того места, с которого кажется, что если смотреть снизу, то видно что сверху не видно то, что происходит сбоку)

Ростислав Берлезов

Die Antwood

М.
Машуля .....

A*
Alex@ * - Грека

потому что сверху кажется, что снизу видно то, что не видно сверху если смотреть сбоку наверх, и равносильно тому, что если смотреть сбоку наверх, то не видно, что сверху видно то, что не видно снизу если смотреть в профиль с того места, с которого кажется, что если смотреть снизу, то видно что сверху не видно то, что происходит сбоку!

Валентина

Если посмотреть сбоку, то сверху кажется, что снизу ничего нету. … Если смотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку гораздо виднее.

Лера Балашова

Летели два верблюда - один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?

Luky Luky

Эх наверное надо маску и ласты одеть и дайвингом заняться бум развивать внутреннее виденье.-)

Людмила Соболева

Пробовала извернуться, чтобы и снизу и сверху и сбоку одновременно - ничего не получилось!

Диана Меримбаева

Но снизу-то наоборот, кажется, что если сбоку вверх, то слышно лучше, чем снизу вбок.

Татьяна Барбарис (Запорожье)

это так кажется... на самом деле чем выше сидишь, тем больше тебе докладывают...

Ирина Тарасова

Потому что,это в жанре_"Что ж ты,милая,смотришь искоса,низко голову наклоня?))))

М;
Малышка ;)

Потому что смотреть надо справа, чтобы внизу слева всё было видно как сверху.

M.
M.alina

Который глаз куда смотреть при этом должен? У меня не получилось(((

Римма Войтова

потому что когда смотришь сбоку ,то сверху видно все что внизу

Кристюш@ Плотников@

потому что в такой путанице может и не такое показаться

Елена Муркина

ну это наверно хамелеоном надо быть, что бы так видеть

Елена Шевченко

Просто выберите правильный ракурс, что бы не казалось

Ирина *

Потому что это с точки зрения банальной эрудиции...)))